Статьи автора Ольга Астапенко
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Ольга Астапенко
Ольга Астапенко
Редактор отдела социальной защиты населения
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

10:00 12 Ноября 2020
Каждый ребёнок – неповторимая индивидуальность. Мальчики и девочки по-разному смотрят и видят, слушают и слышат, по-разному говорят и молчат, чувствуют и переживают. Чем же отличается мир мальчика от таинственного мира девочек? Можно ли одинаково воспитывать их, хвалить или порицать? О чём следует помнить, приступая к обучению и воспитанию дочери и сына?
Читать далее
15:00 10 Ноября 2020
Эти ребята-подростки – соседи. Все живут под одной крышей в одном большом многоэтажном доме. Но не в своих квартирах с мамами и папами, братьями и сёстрами, а в общежитии с воспитателями, которые им заменили самых близких и родных людей. Знакомьтесь, 15 творческих, спортивных и увлечённых ребят Гомеля из числа детей-сирот, которые уверены, что впереди их ждёт прекрасное и светлое будущее, полное надежд и ярких событий.  
Читать далее
16:00 02 Ноября 2020
Дмитриевская родительская суббота в этом году приходится на 7 ноября.
Читать далее
10:30 02 Ноября 2020
В последнем месяце осени православные и католики поминают усопших. В этом месяце у православных начинается Рождественский пост, католики отмечают День всех святых.
Читать далее
16:23 30 Октября 2020
Обоюдное «да» стоя на рушнике, росписи в торжественной юбилейной книге актовых записей и трогательный вальс… В загсе Гомельского горисполкома отпраздновали «золотую» свадьбу Виктор и Тамара Кириенко.
Читать далее
10:00 30 Октября 2020
Встреча работников культуры области с председателем общественного объединения «Союз писателей Беларуси» Николаем Чергинцом прошла в Гомельской областной библиотеке имени Ленина.
Читать далее