Голосистый weekend. Как молодёжь Новобелицкого района пела возле кинотеатра «Мир» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
20:41 04 Июня 2021 Молодежь

Голосистый weekend. Как молодёжь Новобелицкого района пела возле кинотеатра «Мир»

В эту пятницу караоке - баттл развернулся на площадке возле кинотеатра «Мир». Его участниками могли стать все желающие. Такой летний развлекательный вечер для голосистых людей организовала Новобелицкая районная организация ОО БРСМ.

В рамках баттла  соревновались команды, которые исполнили предложенный им репертуар. А жюри из представителей ОО БРСМ определило наиболее креативных и талантливых. Победители получили памятные сувениры.


- Соревнование включало три конкурса: для вокалистов, всей команды  и исполнение песни на выбор. А их стиль был широк: это поп-музыка, рэп, рок и так далее. Как показывает практика, караоке-площадка собирает много людей разных возрастов, которые по-настоящему любят петь, - отметила первый секретарь Новобелицкой районной организации ОО БРСМ Марина Лапицкая.

По её словам, такие площадки в Новобелицком районе будут проходить каждую пятницу на протяжении всего лета. Мероприятия будут организованы по различным направлениям. Гости и жители района смогут продемонстрировать не только свои вокальные данные, но и танцевальные, интеллектуальные, спортивные и другие. 












Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N