БЕЛТА БЕЛТА
09:10 12 Сентября 2016 Официально

В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА. 

В парламент избраны:

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич 

Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович 

Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович 

Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович 

Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна 

Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна 

Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович 

Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна 

Березовский № 9 Качина Леонид Иванович 

Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович 

Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович 

Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич 

Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович 

Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович 

Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич 

Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна 

Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич 

Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович 

Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович 

Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич 

Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович 

Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович 

Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич 

Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна 

Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич 

Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна 

Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич 

Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович 

Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич 

Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович 

Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович 

Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович 

Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович 

Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна 

Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна 

Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич 

Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна 

Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович 

Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович

Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович 

Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович 

Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович 

Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович 

Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна 

Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович 

Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич 

Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович 

Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна 

Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна 

Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович 

Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович 

Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич 

Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович 

Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна 

Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна 

Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич 

Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич Борисовский 

городской № 62 Баранник Василий Михайлович 

Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна 

Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич 

Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович 

Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна 

Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна 

Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич 

Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна 

Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна 

Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович 

Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна 

Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович 

Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна 

Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич 

Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич 

Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна 

Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович 

Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович 

Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна 

Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна 

Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна 

Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович 

Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич 

Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна 

Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович 

Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович 

Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович 

Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

МИНСК 

Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна 

Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович 

Васнецовский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич 

Свислочский № 94 Воронецкий Валерий Иосифович 

Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна 

Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна 

Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна 

Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич 

Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна 

Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна 

Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна 

Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна 

Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич 

Кальварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович 

Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна 

Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич 

Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич 

Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович 

Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович 

Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна


Автор фото: БЕЛТА

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях