Сегодня участники Олимпиады-2018 должны были разыграть пять комплектов наград (обновлено)

09:00 / 14.02.2018
Автор: Белта

На Олимпийских играх в Пхенчхане сегодня должны были разыграть 5 комплектов наград.

В самой тяжелой для женщин биатлонной дисциплине - индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами - планировали выступить Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Динара Алимбекова.

Однако, из-за неблагоприятных погодных условий, старт женской гонки состоится 15 февраля в 11.15, а мужской забег на 20 км пройдет в 14.20. Напомним, что на прошлой зимней Олимпиаде в Сочи в 2014 году белорусские стреляющие лыжницы показали отличный результат в данном виде программы - Дарья Домрачева завоевала золото, а Надежда Скардино стала обладательницей бронзовой медали. Поэтому у болельщиков есть все основания надеяться, что биатлонистки завтра вновь смогут взойти на олимпийский пьедестал.

Также, из-за ветра на 16 февраля перенесены соревнования горнолыжниц в слаломе.

Состояться ли состязания по конькобежному спорту, лыжному двоеборью и санному спорту пока не сообщается.

Читайте "Гомельские ведомости" в Вконтакте, Twitter, Facebook, Instagram, Youtube, Одноклассниках

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии.