Гомельские Ведомости Гомельские Ведомости
10:00 26 Апреля 2018 Общество

Лучшие трудовые коллективы среди предприятий, организаций и администраций районов Гомеля в 2017 году

Лучшие трудовые коллективы среди предприятий, организаций и администраций районов Гомеля в 2017 году.

«Лучший административный район города» – Железнодорожный район города Гомеля (глава администрации – Уткин В. Ю.);

«Лучшее промышленное предприятие города I группы (с численностью работающих свыше 500 человек)» – ОАО «Гомельстекло» (генеральный директор – Протуро И. И.);

«Лучшее промышленное предприятие города II группы (с численностью работающих менее 500 человек)» – филиал «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт» (директор – Башак Э. С.);

«Лучший экспортёр города» – ИПУП «ФРЕШПАК СОЛЮШЕНС» (генеральный директор – Панглиш В. И.);

«Лучшая организация нефтяной и газовой отрасли» – РУП «Производственное объединение "Белоруснефть"» (генеральный директор – Ляхов А. А.);

«Лучшая организация электроэнергетики» – филиал «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго» (директор – Силич В. П.);

«Лучшее предприятие строительной отрасли города» – ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» (генеральный директор – Гончаров А. М.);

«Лучшая проектная организация» – ОАО «Институт «Гомельпроект» (директор – Тишкевич А. И.);

«Лучшее транспортное предприятие города» – филиал «Автобусный парк № 6» ОАО «Гомель-облавтотранс» (директор – Янкович С. Ю.);

«Лучшее коммунальное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие города» –КЖРЭУП «Советское» (директор – Прус М. Ю.);

«Лучшее предприятие коммунального обслуживания города» – КУП «Горэлектротранспорт» (директор – Морозов В. М.);

«Лучшее предприятие торговли, общественного питания города» – ОАО «Магазин № 45. «Продтовары» (директор – Самусев В. Н.);

«Лучшая организация в сфере общественного питания» – ООО «Орион Холл» (директор –Курилович В. Н.);

«Лучшая организация бытового обслуживания населения» – ОДО «НТС» (директор – Некрашевич В. М.);

«Лучшее учреждение высшего образования» – УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» (ректор – Лебедева С. Н.);

«Лучшее учреждение среднего специального образования» – филиал «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии» УО «Республиканский институт профессионального образования» (директор – Пильщиков В. Н.);

«Лучшее учреждение профессионально-технического образования» – УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов» (директор – Алексеенко Е. А.);

«Лучшее учреждение общего среднего образования города» – ГУО «Гимназия № 56 г. Гомеля имени А. А. Вишневского» (директор – Капустина О. А.);

«Лучшее дошкольное учреждение города» – ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Праменьчык» г. Гомеля» (заведующий – Яськова Л. М.);

«Лучшее учреждение здравоохранения города, оказывающее стационарную медицинскую помощь» – ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница № 3» (главный врач – Худяков И. А.);

«Лучшее амбулаторно-поликлиническое учреждение здравоохранения города» – филиал № 4 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» (заведующий – Забиран И. В.);

«Лучшее учреждение культуры города» – ГУ «Картинная галерея Г. Х. Ващенко» (директор – Шимбалёва Л. М.);

«Лучшее учреждение физической культуры и спорта города» – ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 г. Гомеля» (директор – Войтекунас В. В.).

«Лучший предприниматель» – ОДО «Белэкс и К» (директор – Коваленко А. М.);

«Лучшая туристическая организация» – ТЭДУП «Гомельтурист» (генеральный директор – Добросельский О. В.).


Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях