Начинается ретроградная Венера. Как планета любви повлияет на вашу жизнь? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:00 13 Мая 2020 Общество

Начинается ретроградная Венера. Как планета любви повлияет на вашу жизнь?

Если вы поссорились с партнером или только завели новое онлайн-знакомство, приготовьтесь узнать много интересного о наступающем периоде, ведь на первый план выходит планета, отвечающая за романтические отношения, сообщает Sputnik.

Не успел мир выдохнуть после проделок ретроградного Меркурия, как на смену ему пришла ретроградная Венера, которая будет находиться в активном состоянии с 13 мая до 25 июня. Что же стоит знать о важном периоде для отношений и не только.

Немного странно и в то же время смешно, что ретроградная Венера 2020 года, создающая напряжение в личных отношениях, выпала на период глобального потрясения – пандемии коронавируса. И если ретроградный Меркурий уже стал привычным персонажем в нашей жизни из-за своей частотности (три раза в год), то ретроградная Венера – неизведанный гость.

Как ретроградная Венера повлияет на личную жизнь?

По мнению зарубежных специалистов, это время поможет спрогнозировать ваши отношения и определить сценарий на несколько лет вперед. Вот почему так важно сохранить то, что есть сегодня или распрощаться с изжившими себя отношениями. В любом случае, будьте готовы столкнуться с некоторыми сложностями, касающимися вашей личной жизни.

Также специалисты настаивают на том, что в это время нужно быть особенно осмотрительными при возобновлении отношений с бывшими партнерами, и стараться взвешивать все за и против.

Что касается новых отношений в режиме онлайн, то сейчас не стоит спешить развивать события. Ретроградная Венера имеет свойство давать мнимые надежды и фантазии, когда вы только познакомились с кем-то, но уже проигрываете в голове историю вашей любви, а может и декор свадебного торта. Вот почему так важно снять розовые очки и увидеть новые отношения такими какие они есть.


На что еще влияет ретроградное положение Венеры?

Наряду с личной жизнью, планета может повлиять на отношения между давними друзьями: это значит, что в самоизоляции вы можете ощутить пресыщенность от дружеского общения в социальных сетях и просто перестать отвечать на личные сообщения.

Может случиться и так, что вам будет сложно говорить на легкие темы и вы начнете раздражаться по поводу и без, а некоторые дружеские отношения и вовсе покажутся изжившими, после чего произойдет расставание.

Так что же хорошего в ретроградной Венере?

Венера в ретроградном положении дает возможность сосредоточиться на себе, своих стремлениях и желаниях. У вас появится возможность и время разобраться в себе, проработать старые проблемы и раскрыть свой потенциал.

Используйте этот момент, чтобы определить цели на будущее и подумать о том, в каком направлении вы хотите двигаться дальше.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N