Сергей Вершинин Сергей Вершинин
16:10 10 Мая 2018 Спорт

Кикбоксинг: победы гомельчан в Калининграде и Полоцке

upd

В Калининграде в стенах «Кикбокс Арены» состоялся турнир GPRO 27. Республику Беларусь на этих соревнованиях представили три бойца.

Первой на ринг в весовой категории 60 кг вышла представительница клуба «Будо» Гомельской СДЮШОР № 1 БФСО «Динамо» Анна Шитова (на снимке с тренером Сергеем Рудаковым). Она уверенно победила местную спортсменку Ксению Морозову.

Павел Ванькович по решению судей уступил россиянину Дмитрию Арбузову, а Игорь Комков одержал победу техническим нокаутом над иранцем Багери.

В Полоцке прошло первенство Беларусь по кикбоксингу. На соревнования выехали лучшие бойцы из гомельского спортивного клуба «Будо».

Золотые медали завоевали Валерий Елисеев и Ренат Шинкарёв. В шаге от первого места остановились Артур Соловьёв и Артём Дегтярик.