Модель Sports Illustrated раскрыла свои методы избавления от прыщей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:54 19 Ноября 2020 Стиль жизни

Модель Sports Illustrated раскрыла свои методы избавления от прыщей

Австралийская модель раскрыла методы избавления от прыщей и других высыпаний на коже. Публикация появилась на ее странице в Instagram, пишет lenta.ru.


Манекенщица Джорджия Гиббс (Georgia Gibbs) часто снимается для спортивного журнала Sports Illustrated. Девушка разместила коллаж, на котором показала, как выглядело ее лицо с акне и то, как изменилась ее кожа спустя два года. В описании к посту она рассказала о своей тяжелой борьбе с заболеванием.


По словам знаменитости, ее лечение было комплексным и многоэтапным и включало в себя правильное питание, фитотерапию (метод лечения различных заболеваний человека, основанный на использовании лекарственных растений) и прием витаминов. Кроме того, она прошла курсы медитации и лечение от психологических травм.

В своем послании Гиббс поддержала девушек, которые также борются с высыпаниями на коже. «Помните, что лечение от акне — сложный процесс», — высказалась девушка в публикации. Подписчики поблагодарили ее за откровенность в комментариях под фотографией.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N