Выборы-2016

В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

09:10 / 12.09.2016
Автор: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В парламент избраны:

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич 

 

Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович 

 

Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович 

 

Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович 

 

Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна 

 

Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна 

 

Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович 

 

Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна 

 

Березовский № 9 Качина Леонид Иванович 

 

Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович 

 

Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович 

 

Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич 

 

Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович 

 

Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович 

 

Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич 

 

Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

 

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна 

 

Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич 

 

Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович 

 

Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович 

 

Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич 

 

Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович 

 

Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович 

 

Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич 

 

Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна 

 

Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич 

 

Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна 

 

Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич 

 

Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович 

 

Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

 

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 

 

Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич 

 

Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович 

 

Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович 

 

Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович 

 

Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович 

 

Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна 

 

Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна 

 

Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич 

 

Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна 

 

Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович 

 

Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович

 

Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович 

 

Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович 

 

Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович 

 

Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович 

 

Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна 

 

Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович 

 

Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич 

 

Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович 

 

Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна 

 

Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна 

 

Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович 

 

Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович 

 

Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич 

 

Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович 

 

Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна 

 

Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна 

 

Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич 

 

Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович 

 

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 

 

Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич Борисовский 

 

городской № 62 Баранник Василий Михайлович 

 

Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна 

 

Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич 

 

Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович 

 

Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна 

 

Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна 

 

Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич 

 

Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна 

 

Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна 

 

Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович 

 

Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна 

 

Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович 

 

Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна 

 

Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич 

 

Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич 

 

Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна 

 

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна 

 

Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович 

 

Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович 

 

Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна 

 

Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна 

 

Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна 

 

Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович 

 

Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич 

 

Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна 

 

Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович 

 

Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович 

 

Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович 

 

Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

 

МИНСК 

 

Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна 

 

Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович 

 

Васнецовский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич 

 

Свислочский № 94 Воронецкий Валерий Иосифович 

 

Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна 

 

Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна 

 

Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна 

 

Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич 

 

Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна 

 

Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна 

 

Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна 

 

Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна 

 

Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич 

 

Кальварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович 

 

Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна 

 

Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич 

 

Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич 

 

Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович 

 

Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович 

 

Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна

 

 

 

Читайте "Гомельские ведомости" в Вконтакте, Twitter, Facebook, Instagram, Youtube, Одноклассниках

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарии.



наверх