Гомельские ведомости Гомельские ведомости
15:00 02 Февраля 2018 Выборы 2018

Кандидаты в депутаты – на радиоволне

upd

В период агитационной кампании кандидаты в депутаты Гомельского городского Совета депутатов выступят в эфире радио «Гомель 107,4FM» на частоте 107,4 МГц.

9 февраля в эфире выступят:

- в 17.05 – кандидат в депутаты по Осиповскому избирательному округу № 1  Н. Н. Ковалевич;

- в 17.08 – кандидат в депутаты по Жемчужному избирательному округу № 18 С. О. Гапоненко;

- в 17.11 – кандидат в депутаты по Лещинскому избирательному округу № 23 Н. В. Дмитриева;

- в 17.14 – кандидат в депутаты по Молодежному избирательному округу № 29 В. М. Резников;

- в 17.17 – кандидат в депутаты по Машиностроительному избирательному округу № 11 В. А. Фесенко;

- в 17.20 – кандидат в депутаты по Медицинскому избирательному округу № 31 А. Л. Рябица;

- в 17.23 – кандидат в депутаты по Рабочему избирательному округу № 9 И. И. Шевелева;

- в 17.26 – кандидат в депутаты по Ефремовскому избирательному округу № 14 А. Н. Конопацкий.

12 февраля на радиоволне со своей предвыборной программой познакомят слушателей и избирателей: 

- в 17.05 – кандидат в депутаты по Юношескому избирательному округу № 2 О. Э. Донских;

- в 17.08 – кандидат в депутаты по Гагаринскому избирательному округу № 32 Н. С. Светогор;

- в 17.11 – кандидат в депутаты по Севастопольскому избирательному округу № 16 Ю. С. Бондарев;

- в 17.14 – кандидат в депутаты по Иногороднему избирательному округу № 8 К. В. Синельников;

- в 17.17 – кандидат в депутаты по Малайчуковскому избирательному округу № 5 А. Г. Щедов;

- в 17.20 – кандидат в депутаты по Головацкому избирательному округу № 36 И. Л. Усхопова;

- в 17.23 – кандидат в депутаты по Сельмашевскому избирательному округу № 10 Е. М. Архипова;

- в 17.26 – кандидат в депутаты по Сельмашевскому избирательному округу № 10 А. А. Новиков;

- в 17.29 – кандидат в депутаты по Курчатовскому избирательному округу № 7 Ю. Г. Самодум;

- в 17.32 – кандидат в депутаты по Минскому избирательному округу № 22 М. А. Аникей;

- в 17.35 – кандидат в депутаты по Юношескому избирательному округу № 2 В. Л. Акуленко;

- в 17.38 – кандидат в депутаты по Московскому избирательному округу № 21 П. О. Филон.

13 февраля в эфире выступит:

- в 17.05 – кандидат в депутаты по Чечерскому избирательному округу № 39 Т. С. Власова.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях