Гомельские пограничники присоединились к благотворительной акции «Наши дети» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виталий Пристромов Виталий Пристромов Автор текста
11:18 22 Декабря 2023 Акция "Наши дети"

Гомельские пограничники присоединились к благотворительной акции «Наши дети»

На благотворительную акцию «Наши дети» в среднюю школу №3 прибыли представители Гомельской пограничной группы. Они поздравили воспитанников военно-патриотических классов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и вручили подарки.









Стало уже доброй традицией сотрудничество Гомельской пограничной группы и средней школы №3. В учебном заведении созданы два военно-патриотических класса. Учащиеся занимаются по специальной программе, посещают подразделения пограничной группы, знакомятся с особенностями службы. В дальнейшем выпускники классов имеют льготы по поступлению в учреждения образования пограничного профиля.

- Новогодние благотворительные акции важны для детей, потому что каждый ребенок верит в чудеса, даже взрослые верят, - сказал, улыбаясь, начальник отдела идеологической работы Гомельской пограничной группы Алексей Смагин. – Поэтому, кроме подарков, которые мы вручаем от имени личного состава погрангруппы, ещё желаем нашим ребятам здоровья, успехов в учебе и быть настоящими гражданами Республики Беларусь.






А какой же новогодний праздник без Деда Мороза и Снегурочки. С помощью главных сказочных персонажей зимнего торжества представители пограничной группы вручили ребятам подарки. Алексей Смагин передал командирам классов настенные календари и магниты, чтобы они появились в каждом военно-патриотическом классе. 

В ответ ребята подарили гостям новогоднюю ель, созданную собственными руками.

Автор фото: Виталий Пристромов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N