Правоохранители Гомельской области принимают участие в акции «Наши дети» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:19 21 Декабря 2023 Акция "Наши дети"

Правоохранители Гомельской области принимают участие в акции «Наши дети»

Не первый год УВД Гомельщины принимает участие в поздравительном марафоне для учащихся педколледжа им. Выготского из числа сирот в рамках акции «Наши дети». Благотворительный проект для детей-сирот прошел на площадке учреждения образования. 







В праздничном мероприятии приняли участие заместитель начальника УВД Гомельского облисполкома Андрей Серафимович и заместитель начальника управления кадров и идеологической работы УСК по Гомельской области Алексей Сигаев.

Андрей Анатольевич от имени областного милицейского ведомства поздравил учащихся колледжа и передал адресные подарки Сабине Амельченко, Елизавете Маршиной и Марии Шкурко. 







- Стало доброй традицией проведение марафонов добрых дел представителями силовых ведомств. Мы объединяемся, чтобы подарить детям радость и волшебство. А Новый год – это особый праздник, пора чудес, когда сбываются все мечты. Желаю учащимся больших успехов, великих побед в Новом 2024 году, невероятных чудес и весёлых праздников! - пожелал Андрей Анатольевич. 

Поздравили будущих специалистов с праздником и другие приглашённые.



В ответном слове учащаяся III курса педколледжа Елизавета   Маршина поблагодарила всех за новогодний сюрприз, приятные и запоминающиеся поздравления. Она рассказала, что в следующем году станет дипломированным педагогом, а обучение в колледже помогло ей реализовать себя. От имени всех учащихся учреждения образования пожелала гостям марафона крепкого здоровья и успехов в будущем году. На память о встрече участникам благотворительного проекта вручили памятные сувениры

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N