Ёлка исполнит все желания: как прошла акция «Наши дети» в администрации Новобелицкого района | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
19:41 15 Декабря 2023 Акция "Наши дети"

Ёлка исполнит все желания: как прошла акция «Наши дети» в администрации Новобелицкого района

Наборы фломастеров, детская косметика, кукла и энциклопедия – вот далеко не полный список подарков, которые загадали ребята Деду Мороза. А помочь сказочному персонажу в сборе подарков для детей вызвались сотрудники администрации Новобелицкого района, принявшие участие в акции «Ёлка желаний», которая прошла в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети».





– Совсем скоро наступит 2024 год. И конечно же, в канун праздника проводятся различные мероприятия, которые направлены на то, чтобы создать настроение у юных гомельчан, – сказал глава администрации Новобелицкого района Сергей Казачок. – Хотелось бы, чтобы наши дети верили в Дедушку Мороза, Снегурочку и то, что они готовы исполнить желания. Особенно это касается малообеспеченных, а также многодетных семей, которых в нашем районе 1563. Всего же в рамках акции «Наши дети» мы планируем поздравить и подарить подарки более чем двум тысячам наших ребят.

В акции участвуют предприятия, организации, общественные объединения, депутаты всех уровней, которые будут воплощать желания ребят. В этот раз к акции присоединился заместитель председателя Гомельского областного Совета депутатов Олег Иванцов.

Те подарки, которые дети загадали, обязательно дойдут до адресата, ведь Дедушка Мороз в канун Нового года положит их под ёлочку.










Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N