Приглашаем к участию в различных проектах, приуроченных к Дню города
Меньше месяца остаётся до празднования Дня рождения нашего любимого города! К 881-летию города информационное поле, благодаря возможностям медийного пространства, предлагает конкурсы роликов, видеосюжетов, фоторабот, поздравлений "С Днём рождения, любимый город Гомель!", сообщает Telegram-канал "Владимир Привалов. Официально".
Коллектив "Первого городского канала" работает над проектом по созданию сюжетных линий о легендарных личностях, оставивших значимый след в судьбе города, и принимает предложения от гомельчан с Вашими мнениями о значимости событий и личностей!
Выставка фоторабот #гомель# гомельчане#с днём рождения Гомель! на витражах редакции газеты "Гомельские ведомости" позволит познакомиться с колоритом городской жизни гомельчан.
А лучшие видеоролики городского конкурса наполнят праздничное пространство личным контентом гомельчан с эмоциями радости, гордости за родной город и атмосферой праздника.
Приглашаем гомельчан и гостей города к участию в разнообразных проектах, приуроченных к 881-летию города! Гомель объединяет!
Автор фото: Архив редакции "Гомельские ведомости"