Депутаты горсовета провели диалоговую площадку в дорожно-строительном колледже

На значимости и важности нового государственного органа народовластия – Всебелорусского народного собрания остановилась депутат Гомельского городского Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по мандатам, вопросам этики депутатов, законности, правопорядка и местного самоуправления Наталья Литвинова. Она рассказала о деятельности шестого Всебелорусского народного собрания, в работе которого принимала участие.


Как отметил старший преподаватель кафедры всеобщей истории ГГУ имени Ф. Скорины Антон Шиляев, в Конституции прописаны не только права, а и обязанности каждого гражданина нашей республики. Он также напомнил о сохранении исторической правды и её передаче следующем поколениям.
учащимся колледжа Виктории Городной и Ульяне Мельниковой понравилась встреча с депутатами. Им импонирует непосредственное общение с народными избранниками, которые говорят с молодёжью на равных.
Автор фото: Василий Дубик