Референдум - 2022
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Архив новостей

Отфильтровать новости по дате:

10:46 27 Февраля 2022
Международные наблюдатели приняли участие в открытии участка для голосования № 9 в Гомеле. Вместе с национальными наблюдателями они проследили за выполнением всех необходимых процедур: опечатыванием урны, выдачей бюллетеней, организацией голосования на дому.
Читать далее
09:54 27 Февраля 2022
Процедура открытия участка для голосования началась до того, как дверь открыл первый избиратель. За соблюдением всех необходимых процедур следили национальные и международные наблюдатели.  Председатель участковой комиссии Наталья Литвинова прежде всего отметила, что на участке созданы все условия для того, чтобы в течение 12 часов с 8.00 до 20.00 бесперебойно осуществлялся процесс голосования. Затем она обратила внимание наблюдателей и членов комиссии на урну для досрочного голосования, а именно на то, что она опечатана, прорезь для бросания документов заклеена.
Читать далее
09:27 27 Февраля 2022
Председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, областной организации общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане" Михаил Жукевич сделал свой выбор на республиканском референдуме
Читать далее