Бесплатную консультацию юристов можно получить 25 января в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
09:49 22 Января 2024 Общество

Бесплатную консультацию юристов можно получить 25 января в Гомеле

25 января Республиканский профсоюзный правовой прием граждан на котором осуществится правовое просвещение граждан.



В рамках проведения Республиканского профсоюзного правового приема граждан в Гомеле приём проводит главный правовой инспектор труда Центрального комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Лариса Васильевна Манюк 


25 января  с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Гомель, ул. Мазурова, 77а (на базе СШ № 72) и с 14.00 до 16.00 – ул. Советская, 29, кабинет № 318  (в городском объединении профсоюзов).
Предварительная запись на прием по тел.: 32-99-74.


График профсоюзного приема граждан на 25 января 2024г. по Гомельской области

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Место проведения (наименование, адрес, тел. районного, городского объединения профсоюзов, наименование и адрес организации, находящейся на территории района, города)  

Время приема

Фамилия, имя, отчество, место работы правового (главного правового) инспектора
1. Брагинское районное объединение профсоюзов

8(02344)3-90-55

8(025)740-21-31

Брагинское районное объединение профсоюзов, г.п. Брагин, пл. Ленина, д.3

УЗ «Брагинская центральная районная больница», г.п.Брагин, ул. Крылова, д.7

11.00-13.00

 

13.30-15.10

Хурбатов Сергей Александрович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
2. Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов

8(02336) 7-73-85

Государственное учреждение образования «Уваровичская детская школа искусств», 247374 ул. Набережная, дом 1, г.п.Уваровичи

Буда-Кошелевское районное объединение профсоюзов, 247355 ул.Ленина, 5, г. Буда-Кошелево

10.15-12.15

 

13.00-15.00

Жданович Алла Сергеевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
3. Ветковское районное объединение профсоюзов

8(02330) 4-26-50

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Ветки имени А.А.Громыко», Гомельская область, г.Ветка, ул. Октябрьская, д.22,

Ветковское районное объединение профсоюзов, Город Ветка, Красная площадь, дом 7, кабинет 1-6

10.00-12.00

 

12.10-14.10

Филипенко Наталья Сергеевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
4. Гомельское городское объединение профсоюзов

8(0232) 32-99-74

ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля», г.Гомель, ул. Мазурова, 77а

Гомельское городское объединение профсоюзов, г.Гомель, ул. Советская,29

11.00-13.00

 

14.00-16.00

Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
5. Гомельское районное объединение профсоюзов

8(0232) 30-27-31

Гомельское районное объединение профсоюзов, г.Гомель, ул.Ильича, 51а

Государственное учреждение образования «Ерёминская средняя школа», агрогородок Ерёмино, ул. Советская, 150 а

11.00-13.00

 

14.00-16.00

Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
6. Добрушское районное объединение профсоюзов

8(02333)5-34-54

Добрушское районное объединение профсоюзов, г.Добруш, ул.Комарова, 5

КУП «Добрушский коммунальник», г.Добруш, ул.Комарова, 10

08.30-10.30

 

11.00-13.00

Талейко Николай Михайлович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников торговли работников торговли
7. Ельское районное объединение профсоюзов

8(02354) 4-23-48

Ельское районное объединение профсоюзов, г. Ельск, ул.Дзержинского, 6

КМУП » Ельское предприятие мелиоративных систем», г. Ельск, Мозырский тракт, 18

09.00-11.00

 

11.00-13.00

Армушевич Валерий Николаевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
8. Житковичское районное объединение профсоюзов

8(02353) 3-17-81

КУП «Житковичский коммунальник», г. Житковичи, ул. Карла Маркса, 44А

Житковичское районное объединение профсоюзов, г. Житковичи,  ул.Энгельса, 4

11.00-13.00

 

14.00-16.00

Гришкова Наталья Павловна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально — бытовых предприятий
9. Жлобинское районное объединение профсоюзов

8(02334) 3-17-11

ГЛХУ «Жлобинский лесхоз», г. Жлобин ул. Красный проезд, 2а

Жлобинское районное объединение профсоюзов, г.Жлобин, ул.Петровского, 31

10.00-12.00

 

13.00-15.00

Швецов Владимир Васильевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
10. Калинковичское районное объединение профсоюзов

8(02345) 3-12-09

Калинковичское районное объединение профсоюзов, г. Калинковичи, Площадь Ленина, 2

Отдел образования Калинковичского райисполкома, г. Калинковичи, Площадь Ленина, 2

10.00-12.00

 

12.00-14.00

Роднев Вячеслав Юрьевич
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
11. Кормянское районное объединение профсоюзов

8(02337) 4-04-87

ГУК «Кормянский районный мемориальный музей им. П.Н. Лепешинского», Кормянский район, агр. Литвиновичи

Кормянское районное объединение профсоюзов, г.п.Корма, ул. Ильющенко,34

10.00-12.00

 

12.00-14.00

Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
12. Лельчицкое районное объединение профсоюзов

8(02356) 4-18-72

Лельчицкое районное объединение профсоюзов, г.п.Лельчицы, ул Советская, 42

Лельчицкий районный узел почтовой связи, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 32

09.00-11.00

 

11.15-13.15

Шелкунов Геннадий Владимирович
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
13. Лоевское районное объединение профсоюзов

8(02347) 5-26-69

Лоевское районное объединение профсоюзов, г.п. Лоев, ул. Ленина, 1

Лоевский район электрических сетей филиала «Речицкие электрические сети» РУП «Гомельэнерго», г.п.Лоев, ул. Пролетарская, 39

12.30-14.30

 

10.00-12.00

Сташук Татьяна Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.
14. Мозырское районное объединение профсоюзов

8(02362) 3-49-79

ГУК «Мозырская центральная районная библиотека им.А.С.Пушкина», г.Мозырь, ул.Пролетарская, 82

Мозырское районное объединение профсоюзов, г.Мозырь, пл.Ленина, 16

11.00-13.00

 

14.00-16.00

Татчихина Марина Валентиновна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.
15. Наровлянское районное объединение профсоюзов

8(02355) 4-39-30

Коммунальное унитарное предприятие «Жилкомстрой», г. Наровля, ул. Спивака, 1а

Наровлянское районное объединение профсоюзов, г. Наровля, ул. Коммунистическая, 3, кабинет № 20

11.00-13.00

 

13.15-15.15

Борисенко Светлана Анатольевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
16. Октябрьское районное объединение профсоюзов

8(02357) 3-88-47

ГУК «Октябрьская районная библиотека», г.п. Октябрьский, ул. Советская, 55,

Октябрьское районное объединение профсоюзов, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57

11.00-13.00

 

13.00-15.00

Позднякова Юлия Павловна
Гомельское областное объединение профсоюзов
17. Речицкое районное объединение профсоюзов

8(02340) 7-14-69

Речицкий районный узел почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта», 247500 г.Речица, ул.Советская, 66

Речицкое районное объединение профсоюзов, 247500 Гомельская обл., г.Речица, пл.Октября 2, каб 5

12.30-14.00

 

14.15-16.15

Навичонок Кристина Владимировна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников связи
18. Рогачевское районное объединение профсоюзов

8(02339) 2-81-71

Рогачевское районное объединение профсоюзов, г.Рогачев, ул.Интернациональная, 7 каб.209

ОАО «Альтаир», г.Рогачев, ул.Ленина, 54

10.00-12.00

 

12.30-14.30

Ковалевич Ирина Вячеславовна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
19. Светлогорское районное объединение профсоюзов

8(02342) 2-25-72

+375 29 358-03-95

Светлогорское районное объединение профсоюзов, г. Светлогорск, ул. Интернациональная, дом 44, кабинет 5

ГУК «Светлогорская районная сеть библиотек», г. Светлогорск, ул. 50 лет Октября, дом 15

11.30-13.20

 

13.30-15.30

Кудревич Инна Михайловна
Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников;
20. Хойникское районное объединение профсоюзов

8(02346) 4-53-31

У «Хойникский территориальный центр социального обслуживания населения», г.Хойники, ул.Советская, 129

Хойникское районное объединение профсоюзов, г,Хойники, ул.Советская, 85

10.00-12.00

 

12.00-14.00

Богданович Ольга Александровна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
21. Чечерское районное объединение профсоюзов

8(02332) 7-85-92

Чечерское районное объединение профсоюзов, г. Чечерск, ул. Советская, 2

филиал Чечерский УП «Гомельский центральный рынок», г. Чечерск, ул.Ленина, 2

10.00-12.00

 

13.00-15.00

Шумак Надежда Григорьевна
Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N