График проведения единого дня депутата 19 июня | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:37 15 Июня 2024 Общество 2031

График проведения единого дня депутата 19 июня

19 июня 2024 года депутаты Гомельского городского Совета депутатов проведут Единый день депутата.

Народные избранники встретятся с коллективами предприятий, учреждений, организаций, проведут прямые линии и личный приём избирателей.


ГРАФИК
проведения Единого дня депутата 19 июня 2024 года


Ф.И.О. депутата
Встреча, место проведения, время
Проведение прямой линии, время, телефон
Личный прием избирателей, место проведения, время
Янкович
Сергей
Юрьевич
15.00
ОАО «Гомельхлебпром»
производство № 4, цех № 1,
 ул. Олимпийская, 5
15:30-16:30
56-91-22
16.30-17.30
Автобусный парк № 6,
ул. Федюнинского, 25
Бондаренко
Виталия
Олеговна
16:40
ЖЭУ-17,
ул. Петруся Бровки, 19а
17:00-18:00
24-07-46
18:00-19:00
ЖЭУ-17,
ул. Петруся Бровки, 19а
Асадчий
Сергей
Николаевич
 
13:30
ОАО «Электроаппаратура»,
ул. Советская, 157 (цех пластмасс)
15:00-16:00
31-35-04
14:00-15:00
ОАО «Электроаппаратура»,
ул. Советская, 157
Алексина
Елена
Ивановна
13:00
ГУО «Детский сад № 32»,
ул. Богданова 12 б
14:00
ГУО «Детский сад № 120»,
ул. Богданова 11
11:00-12:00
33-04-42
15:30-16:30
ЖЭУ 9,
ул. Героев Подпольщиков, 15 А
Порташ
Ольга
Алексеевна
11:00
КМУП «Гомельское ПМС»,
ул. Могилевская, 19
14:00-15:00
56-18-44
16:00-17:00
ЖЭУ №7,
ул. Осипова, 15
Белошицкая
Татьяна
Васильевна
15:00
Филиал «Гомельобои ОАО «ЦБК-Консалт»,
ул. Севастопольская, 45
10:30-11:30
28-30-22
12:00-13:00
приемная депутата,
ул. Герцена, 4
Третьяков
Алексей
Алексеевич
14:00
ГУ «СДЮШОР №7 г. Гомель»
ул. Ленинградская, 39
12:00-13:00
51-40-90
9:30-11:30
приемная депутата,
ул. Герцена, 4
Шпадарук
Николай
Александрович
15:30
ПУП «ГЗМК»,
ул. Кореневское шоссе, 6а
14:00-15:00
50-75-11
16:00-17:00
ЖЭУ 24, ул.
Жемчужная 20 а
Нестерович
Игорь
Викторович
 
15:00
ЖЭУ 24,
ул. Жемчужная 20 а
11:00-12:00
53-94-04
13:00-14:00
приемная депутата,
ул. Герцена, 4
Лазаретова
Тамара
Николаевна
13:00
ГУО «Детский сад № 50»,
ул. Дубравная, 15
14:00-15:00
51-18-05
17:00-18:00
ЖЭУ 24,
ул. Жемчужная 20 а
Рогова
Наталья
Александровна
9:00
страховая компания "Промтрансинвест",
ул. Барыкина ,86
12:00-13:00
50-10-95
11:00-12:00
ОАО "Локон"
ул. 60 лет СССР, 6
Савельева
Наталья
Валерьевна
09:00
Детская библиотека-филиал №16,
ул. Быховская, 115
13:00-14:00
22-31-90
10:00-11:00
Детская библиотека-филиал №16,
ул. Быховская, 115
Ловенецкий
Игорь
Леонидович
13:30
УЗ «Гомельская областная клиническая больница»,
ул.  Братьев Лизюковых, 5
15:50-16:50
21-22-04
14:40-15:40
РЭУ-2,
пр. Октября 49
Нилов
Дмитрий
Георгиевич
13:00
ГУО «Дошкольный центр развития ребенка «Вясёлка»,
пр. Октября, 66
16:00-17:00
50-04-21
17:00-18:00
УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»,
кабинет 1-11,
пр. Октября, 50
Сомов
Алексей
Игоревич
15:00
Санаторий РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги»
ул. Циолковского, 30
11:00-12:00
55-60-87
12:00-13:00
РЭУ № 12,
ул. Минская, 8
Забияко
Владислав
Анатольевич
14:30
Рынок «Черноморский»,
ул. Черноморская, 15
15:10 – 16:10
50-12-25
17:10-18:10
РЭУ № 12,
ул. Минская, 8
Путято
Артур
Владимирович
 
13:30
УО «Гомельский государственный технический имени П.О.Сухого»,
пр. Октября, 48
11:00-12:00
22-46-36
17:00-18:00
УО «Гомельский государственный технический имени П.О.Сухого»,
пр. Октября, 48
Волчек
Владислав
Станиславович
14:30
УЗ «Гомельский областной кожно-венерологический диспансер»
ул. Медицинская, 10
15:30-16:30
29-17-95
16:30-17:30
РЭУ № 23,
ул. 70 лет БССР, 21
Коновалова
Ирина
Александровна
14:30
КУП «Поликлиника № 7»,
ул. Педченко, 10
17:00-17:30
34-00-37
17:30-18:00
ЖЭУ №4,
ул. Ирининская, 19
Литвинова
Наталья
Михайловна
14:30
ГУ «Картинная галерея Г.Х. Ващенко»
ул. Карповича, 4
13:30-14:30
32-00-29
12:00-13:00
ЖЭУ № 3,
ул. Артема, 8
Гайкевич
Дмитрий
Степанович
16:30
ОАО «Гомельтехмонтаж»,
ул. Чехова, 7
12:30-13:30
34-40-82
18:00-19:00
ЖЭУ № 8,
ул. Кожара, 7
Сарасеко
Анастасия
Евгеньевна
16:00
Унитарное предприятие «Гомельтурист»,
ул. Советская, 87
14:00-15:00
33-77-80
17:00-18:00
Унитарное предприятие «Гомельтурист»,
ул. Советская, 87 (конференц-зал)
Починок
Татьяна
Викторовна
17:30-17:50
встреча с жителями по адресу
ул. Бульвар Газеты Гомельская правда, 30.
13:00-14:00
51-00-32
18:00-19:00
ЖЭУ № 25,
ул. Головацкого, 104 а.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N