ОАО «Гомельдрев»: май навсегда ассоциируется с Победой



— Прошло 78 лет. Целая человеческая жизнь. Выросло не одно поколение, не знающее ужасов войны. Сегодня мы преклоняемся перед героизмом отцов, дедов и прадедов. Память о войне – это прежде всего – память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти. Май всегда будет ассоциироваться в нашем сознании с весной и Победой, весной и миром, — отметила Юлия Кущева, заместитель генерального директора ОАО «Гомельдрев».
В торжественном митинге приняли участие трудовой коллектив предприятия, представители общественных организация Новобелицкого района и предприятия, преподаватели и учащиеся начальной школы № 65, средней школы №2 имени Г.М. Склезнёва, Ирининской гимназии.
Для увековечивания памяти о героических людях Новобелицкого района была продолжена традиция по вложению страниц в Летопись Народной Памяти Новобелицкого района.



