Стал известен обладатель Кубка города Гомеля по футболу | Новости Гомеля
Виталий Пристромов Виталий Пристромов Автор текста
22:48 09 Июля 2024 Спорт 7550

Стал известен обладатель Кубка города Гомеля по футболу

На стадионе «Центральный» в Гомеле состоялся захватывающий финал Кубка города Гомеля по футболу среди любительских команд.

В напряжённой борьбе за титул на поле сошлись команды «Гомельский опытный лесхоз» и «Климат-24».

С первых минут матча зрители стали свидетелями упорной и динамичной игры. Обе команды демонстрировали высочайший уровень подготовки и стремление к победе. Соперничество было ожесточённым, и никто не собирался уступать ни на дюйм.

Решающим моментом первого тайма стал розыгрыш углового удара. Центральный защитник «Гомельского опытного лесхоза» Дмитрий Игнатенко отправил мяч в сетку ворот «Климат-24». Защитники и вратарь соперника не смогли противостоять этой точной атаке, и счет на табло стал 1:0.

Во втором тайме «Климат-24» отчаянно пытался отыграться. Футболисты создавали многочисленные моменты у ворот соперника, но каждый раз их попытки разбивались о стойкую оборону «Лесхоза» и великолепную игру вратаря. Каждая минута приближала «Гомельский опытный лесхоз» к долгожданной победе.

После матча состоялась торжественная церемония награждения. Лучшим игроком матча был признан автор единственного гола Дмитрий Игнатенко, а также игрок команды «Климат-24» Оззи, который продемонстрировал неутомимую волю к победе и был одним из главных двигателей своей команды.

Когда капитан «Гомельского опытного лесхоза» поднял Кубок победителей, болельщики взорвались громкими овациями и радостными криками. Эта победа стала заслуженной наградой игрокам за их труд и упорство.

Автор фото: Виталий Пристромов