VI Всебелорусское народное собрание
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Архив новостей

Отфильтровать новости по дате:

10:20 07 Июня 2016
Гомель на Всебелорусском народном собрании представят 90 делегатов. Среди них представители трудовых коллективов предприятий, работники социальной сферы, сотрудники органов правопорядка и местной исполнительной власти. С какими мыслями и настроениями они готовятся к одному из важнейших общественно–политических событий в жизни страны?                   Директора…
Читать далее
09:50 06 Июня 2016
Гомель на V Всебелорусском народном собрании представят 90 делегатов. Среди них – заместитель генерального директора по производству ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» Дмитрий Гурский.   Дмитрий Михайлович поделился, с какими мыслями и настроением он готовится к одному из важнейших общественно-политических событий в жизни…
Читать далее
10:50 03 Июня 2016
Главный врач Гомельского областного клинического госпиталя инвалидов Отечественной войны Олег Иванцов представит интересы трудового коллектива и города на V Всебелорусском народном собрании в Минске 22–23 июня. Редакция «ГВ» поинтересовалась у делегата, какие эмоции испытывает он в канун важного политического события,…
Читать далее
11:50 26 Мая 2016
Беларуси в предстоящей пятилетке необходимо остаться в тренде мировой экономики, науки и прогресса. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по проекту основных положений Программы социально-экономического развития Беларуси на 2016-2020 годы, которая будет вынесена на обсуждение на пятом Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА. 
Читать далее
17:20 18 Мая 2016
90 делегатов представят интересы гомельчан на V Всебелорусском народном собрании, которое пройдёт в Минске 22-23 июня. Таковы итоги городского собрания, состоявшегося в областном центре.    Почти тысяча уполномоченных по выдвижению делегатов, избранных в трудовых коллективах города, собрались во Дворце культуры железнодорожников. Задача,…
Читать далее
10:40 16 Мая 2016
22-23 июня в Минске пройдёт V Всебелорусское народное собрание. Участие в важном для республики событии, на котором определят ближайшее будущее нашего государства, примут 2,5 тысячи человек. Кто представит на нём Гомель, решит городское собрание. А пока в трудовых коллективах проходят…
Читать далее
09:50 26 Ноября 2013
В канун 70-летия освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков у мемориального комплекса «Курган Славы» прошёл торжественный митинг.   По инициативе администрации Советского района комплексу, который был создан в 1967 году, придан новый облик. При финансовой поддержке предприятий, за счёт средств, заработанных на субботниках,…
Читать далее