Присоединяйтесь к первому online-квизу проекта «Ведаю Беларусь» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
08:26 09 Сентября 2021 Год народного единства

Присоединяйтесь к первому online-квизу проекта «Ведаю Беларусь»

Открыта регистрация участников чемпионата по сборке спилс-карт.


Первое состязание пройдёт 10 сентября.Как ранее сообщали « Гомельские ведомости»  город над Сожем дал старт республиканскому патриотическому проекту «Ведаю Беларусь».
Проведение интеллектуальных соревнований запланировано на 10, 16 и 20 сентября. К сведению, спилс-карта республики ؘ– это комплект магнитных игровых элементов, имеющих визуальную форму географических границ районов нашей страны.


16 сентября в Минске состоится открытый чемпионат среди бойцов студенческих отрядов по скоростной сборке спилс-карт Беларуси. С 21 сентября по 10 октября пройдут областные чемпионаты по скоростной сборке спилс-карт "Ведаю Беларусь" с участием команд учащихся общих средних, средних специальных и профессионально-технических учреждений образования, студентов и курсантов высших учебных заведений, работающей молодежи.

Все желающие по 15 сентября могут пройти online-регистрацию для участия в отборочных турах. В конце октября состоится финал этого мероприятия, в котором в личном зачете и командных соревнованиях сразятся лучшие в каждой из категорий участников.
Соберите команду из  трёх человек,  заполните заявку  для участия и соревнуйтесь.

Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N