Владимир Привалов: «Нужно работать с каждым человеком» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста

Владимир Привалов: «Нужно работать с каждым человеком»

– В жизнь наших граждан свои коррективы внесла пандемия, – подчеркнул на встрече с представителями учреждений, предприятий и организаций Новобелицкого района заместитель председателя Гомельского облисполкома  Владимир Привалов.



Обращая внимание на необходимость вакцинации, он отметил, что этой проблеме невозможно противостоять, игнорируя прививочную кампанию: «В Гомельской области нужно привить 820 тысяч человек, чтобы создать иммунную прослойку. Этого мы и хотим добиться. Кроме того, необходимо не забывать о масочном режиме в общественном транспорте и на работе».  

Также Владимир Привалов призвал быть осторожными на воде: «Такого коварства воды, как говорят представители ОСВОД, давно не было. Только за июнь утонуло пять детей. Вдумайтесь! За пять последних лет в водоёмах Гомельщины утонуло 25 детей. Это целый класс! Поэтому если взяли с собой ребёнка на пляж, то наблюдайте за ним всё время». 


Говоря об общественно-политической ситуации, заместитель председателя Гомельского облисполкома обратил внимание на то, что некоторые руководители предприятий не спешат встречаться со своими коллективами, чтобы разъяснить сложившуюся обстановку: «Важно, чтобы руководители сами шли к людям, доводили объективную информацию о процессах, которые происходят у нас в стране, и узнавали о проблемах не понаслышке. Нужно подключать к данной работе профсоюзные, молодёжные и другие общественные организации. Если мы не будем прислушиваться к настроениям граждан, разъяснять сложные вопросы построения общества, мы потерям страну». 




Владимир Привалов также сделал акцент на работе с людьми в социальных сетях, ведении Telegram-каналов на предприятиях. «Тот, кто мощнее всех войдёт в социальные сети и захватит там настроения людей, будет, в конечном счёте, управлять общественно-политическими процессами», – добавил он. 



В завершение встречи собравшиеся в администрации Новобелицкого района представители учреждений, организаций и предприятий узнали о планах по расширению улицы Ильича, строительстве детской поликлиники и других проектах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N