В ОКЦ вручили юбилейные дипломы и награды | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
17:03 07 Февраля 2023 85 лет Гомельской области

В ОКЦ вручили юбилейные дипломы и награды

Торжественное вручение наград по случаю празднования 85-летия со дня образования области состоялось в Гомельском общественно-культурном центре. Более 100 гомельчан получили юбилейные грамоты, медали и значки за большой вклад в социально-экономическое, культурное и духовное развитие региона. А всего награждённых за праздничные дни – более тысячи человек.


Значимость события для всего региона отметил в своём выступлении председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко, отдельно остановившись на важных вехах развития области, её достижениях и, конечно же, людях, которые многое сделали для того, чтобы Гомельский регион занимал лидирующие позиции в Республике Беларусь.



- Мы все – большая, дружная семья, которой выпало счастье жить и работать на прекрасной Гомельской земле, - отметил Иван Иванович. –Пока живут такие замечательные трудолюбивые люди, мы будем и дальше хранить верность традициям и динамично развиваться, творить историю родного края и гордиться лучшими успехами и достижениями.


Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Гомельской области Сергей Бартош, председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко и председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич вручили собравшимся дипломы и награды. Музыкальная композиция, посвящённая нашей области, сделала финал торжественного мероприятия особенно ярким.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N