Делегация из Армении прибыла в Гомель | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Наталья Мбакпуо Наталья Мбакпуо Автор фото
15:11 08 Сентября 2022 880-летие Гомеля

Делегация из Армении прибыла в Гомель

Делегация из Армении прибыла в Гомель, проделав долгий путь, но не растеряв по пути хорошего настроения и бодрости духа. 


Руководитель танцевального коллектива Gold Stars (г. Ереван) Асмик Элизбарян поделилась впечатлениями от поездки и раскрыла ожидания участниц:


- Мы приехали в Гомель с большим удовольствием. Я часто бываю в Беларуси, восхищена и приёмом, и людьми, поэтому стать частью такого фестиваля, как “Сожскi карагод” для нас – радостное событие. Девочки здесь впервые, но я уверена, что не в последний раз. Они, как и я влюбятся в народ Беларуси, и будут часто приезжать. На любом фестивале участники ожидают высоких результатов, и мы не исключение. Помимо этого, сама эта поездка для коллектива – большая радость. Общаться с другими людьми, другими культурами, получать новые знания, приобретать новых друзей – это прекрасно! А как выступим? Посмотрим!




По данным из Интернета, группа Gold Stars была создана в 1994 году, участвовала во конкурсах и завоевала более 350 наград, дипломов и медалей. Талантливым артистам рукоплескали зрители Сирии, Турции, Иордании, Египта, Болгарии, Румынии, Венгрии, Чехии, Словакии, Словении, Германии, Австрии, Франции, Италии, Испании, Греции, Грузии.


Начиная с 1994 года до сегодняшнего дня в студии Gold Stars обучались более чем 4000 учеников. Танцоры студии на сегодняшний день являются многократными чемпионами Европы и мира пo разным направлениям хореографии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N