Гомельские депутаты оказали материальную поддержку центральной городской детской поликлинике | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
14:54 27 Декабря 2022 Акция "Наши дети"

Гомельские депутаты оказали материальную поддержку центральной городской детской поликлинике

В Беларуси проходит благотворительная акция «Наши дети». Традиционно участие в ней принимают депутаты Гомельского горсовета.



Работа с детьми и подростками – одно из важнейших направлений в депутатской деятельности.



В этом году депутаты горсовета оказали необходимую материальную поддержку Гомельской центральной городской детской клинической поликлинике. Также здесь депутаты лично поздравили родителей и их детей с наступающими новогодними праздниками, пожелали им крепкого здоровья и вручили сладкие подарки.


- Депутаты горсовета ежегодно участвуют в благотворительной акции «Наши дети». Этот год не стал исключением. Было решено оказать помощь отделению функциональной диагностики. И мы вручили денежный сертификат на приобретение необходимых комплектующих и материалов, - рассказал председатель постоянной комиссии по делам молодёжи и социальным вопросам Гомельского городского Совета депутатов Геннадий Козлов.


Слова благодарности депутатам выразили работники поликлиники. Ведь финансовая помощь необходима для приобретения комплектующих, необходимых для педиатрических исследований.


- В нашем отделении выполняется широкий спектр высокоинформативных методик, направленных на глубокий и тщательный анализ сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем. Приобретение расходных материалов важно для выполнения нашей работы. В год проводим более 50 тысяч исследований, а ежедневно около 70-ти, - отметила врач функциональной диагностики, заведующая отделением функциональной диагностики Гомельской центральной городской детской клинической поликлиники Юлия Довыдовская.

Автор фото: Светлана Тягунова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N