Многодетную семью Виниченко-Юрловых посетил в канун Нового года губернатор Иван Крупко | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
13:42 29 Декабря 2022 Акция "Наши дети"

Многодетную семью Виниченко-Юрловых посетил в канун Нового года губернатор Иван Крупко

Многодетную семью Виниченко-Юрловых, проживающих на улице Виноградной в микрорайоне Новая Жизнь, посетил в канун Нового года с подарками председатель облисполкома Иван Крупко.


Праздник – это здорово! А ожидание его, предчувствие – ещё более волнующе. Ребята с нетерпением ожидали приезда гостей, помогли маме накрыть стол для чаепития. И встречать вышли гурьбой, захватив с собой пёсика Гуталина. Ожидания ребят оправдались: каждый получил то, что загадал Дедушке Морозу. Много-много сладостей и полезные предметы – мяч, ракетку для бадминтона, забавные игрушки, рюкзак для ноутбука.



Семья Виниченко-Юрловых артистичная: отец Игорь и мать Александра работают в областной филармонии. Десятилетняя Варя тоже обожает сцену и участвует в балете-мюзикле «Щелкунчик». Шестнадцатилетний Миша обучается в государственном аграрно-техническом колледже, четырёхлетняя Глаша обожает мультики, а у Тихона, которому пока всего полтора годика, одна забота – скорее вырасти. Все очень позитивны, поэтому в просторной квартире, которую построили с поддержкой государства, очень уютно и душевно, пахнет хлебом, который выпекает сама хозяйка.


- Пусть всегда в вашем доме звучит смех!» - пожелал Иван Крупко дружной семье.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N