Гороскоп на 11 февраля 2022 года по знакам зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:59 10 Февраля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 11 февраля 2022 года по знакам зодиака

День действий и воплощения задуманного – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака.

В пятницу, 11 февраля, двенадцатый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Близнецы. 

Луна в Близнецах – период быстрых и энергичных дел. В силу возросшей импульсивности лучше отложить долгосрочные проекты и занятия, требующие особой концентрации внимания.
 
Подходит для финансовых операций, получения и обмена информацией, коротких поездок и ведения переговоров.
 
11 февраля – день, когда осуществляются мечты, а планы приобретают очертания. Полезно находить точки примирения, проявлять милосердие и делать добро ближним
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность. Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Овны 11 февраля смогут выйти на новый уровень. По гороскопу представителям знака зодиака нужно начать экономить, так как их ожидают крупные финансовые траты. Семейным следует максимально укрепить отношения, чтобы встретить перемены с минимальными потерями. Благоприятно сегодня начать приводить фигуру в порядок – все упражнения пойдут организму на пользу.

Тельцы, не спешите браться за сложные, масштабные и ответственные дела. Утром может показаться, что сегодня вам по силам абсолютно все, но это не совсем так. Постарайтесь оценить свои идеи критически, найти слабые места в планах. Не исключено, что в этом помогут люди, которые хорошо вас знают. Во второй половине дня вы получите какую-то ценную информацию, станете лучше понимать, что происходит.



Близнецы, не воспринимайте все воспринимаете близко к сердцу, не стоит расстраиваться из-за мелочей, просто подумайте о том, что через некоторое время все происходящее сейчас не будет иметь смысла. Звезды советуют вам спокойно довести до конца все ранее начатые дела. Возможны новые знакомства, вы нравитесь многим и сможете со всеми найти общий язык. Это отличный день, если вы настроены на очередной этап обновлений, развитие деловых связей, расширение возможностей. Возможны серьезные проблемы в семье.

Не исключено, что Ракам сегодня будет нужно выговориться, рассказать кому-то о самом сокровенном в надежде получить совет, как поступать в той или иной ситуации, связанной с личной жизнью. Имейте в виду: сейчас лучший советчик для Рака — на сам; никто не поможет вам разобраться в себе и в запутанных любовных отношениях, пока вы сами их не распутаете.

Перед Львами день откроет много новых возможностей. От вас потребуется их не упустить. Звезды советуют браться даже за те дела, которые кажутся неподъемными. В процессе вам удастся со всем разобраться. А ещё рекомендуют вам не сдерживать свою фантазию 11 февраля. Некоторые ее идеи смогут изменить вашу жизнь к лучшему.

У Дев это любопытный день. Вы можете быть вовлечены в что-то, связанное с искусством, миром развлечений или светским мероприятием? Если это так, у вас есть твердые взгляды на то, что вы хотите, чтобы произошло. Тем не менее, это плохой день, чтобы копаться в догадках. (Особенно с детьми.)

Сегодня Весы испытают двойственные чувства. С одной стороны вас будет манить возможность расслабиться, с другой - толкать в бок чувство долга. Кто же победит? Вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.

Скорпионы заслужили того, чтобы с гордостью взглянуть на то, чего добились в жизни. Конечно, Ваш путь далеко не всегда был легким и безоблачным, но все равно интересным, а сейчас пришло время пожинать плоды своих трудов и наслаждаться воспоминаниями. Вы многое сможете понять, если оглянетесь назад и посмотрите на события минувших дней с высоты приобретенного опыта. Ваш мозг открыт для новых идей, которые Вы можете почерпнуть в прошлом. Так что подумайте над ошибками и без сомнений смотрите в будущее.

У Стрельцов не лишённый трудностей, но все же вполне удачный день. Главное для вас сейчас - не спешить ни с поступками, ни с решениями, ни с выводами. Нужно время, чтобы во всем разобраться, и оно у вас есть. Поэтому действуйте в комфортном ритме, даже если окружающие будут торопить вас. Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на решении семейных проблем. Не исключено, что родственникам и другим близким людям потребуется ваша поддержка. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы найдете остроумный и очень эффективный способ решить старые проблемы, укрепить свои позиции.

Отличный день для наведения порядка по всем, в том числе и в отношениях у Козерогов. Разложите все по полочкам, расставьте точки над «i», и сами удивитесь тому, как легко станет дышать. Звезды советуют делать это именно перед выходными, чтобы успеть насладиться гармонией чистоты и зарядиться энергией на новую рабочую неделю.

Водолеи захотят расслабиться и пустить всё на самотёк. Не стоит откладывать поход к врачу, многие хронические заболевания обостряются, и вы можете сделать только хуже. Запишитесь на обследования, если вы боитесь начинать процесс сами, попросите помощи у близких. А тем, у кого будет прекрасное самочувствие, сегодня также лучше расслабиться, провести время в спа, или сделать хороший массаж.

Не исключено, что Рыбам захочется большую часть времени посвятить своей семье, дому, родственникам и близким друзьям, они также сумеют укрепить свои кармические связи. Вам не помешало бы прислушаться к мнению других людей, которые более информированы, лучше разбираются в данном деле и могут помочь вам советом.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N