Гороскоп на 13 января 2022 для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:27 12 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 13 января 2022 для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на четверг, 13 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.



Растущая Луна. Это 11 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Близнецы ♊. Процент освещенности Луны составляет 82%. Восход Луны в 12:45, а закат в 04:57.

Овен, чем ближе к вечеру, тем очевиднее будет, что решать текущие вопросы можно только в спокойном состоянии. В таком состоянии 13 января у Овнов будет получаться все чуть лучше и быстрее, чем обычно. Звезды советуют вам запланировать на это время выполнение каких-то тяжеловесных задач. 

Для Тельцов это благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся работы и бизнеса. Вас внимательно слушают даже те, кто прежде интересовался исключительно собственной точкой зрения; можно найти новых союзников, в том числе очень влиятельных. Вы отлично ладите с близкими. Интуиция помогает догадаться о желаниях дорогих вам людей, подсказывает, что нужно предпринять, чтобы они сбылись. Становится ясно, как решить семейные проблемы, в последнее время огорчавшие всех. Вторая половина дня подходит для того, чтобы планировать поездки, покупать все необходимое.



Близнецы, не бойтесь пробовать то, чего никогда раньше не пробовали. Чужеродное влияние будет очень полезно для Вашей жизни, поэтому проявите больше открытости. Этот день прекрасно подходит для изучения культуры, которая кажется Вам странной и необычной. Узнайте больше об обычаях, кухне, традициях, музыке другой страны. Выясните, как устраивают свою жизнь отличные от Вас люди. Новые знания вдохновят Вас на то, чтобы выйти за привычные рамки и позволить себе чуть больше риска.

Натянутые отношения с некоторыми коллегами, у Раков могут сегодня достичь предела, поэтому скандал, пусть и небольшой, но разразится. Это не испортит вам настроение, наоборот. Вы сможете доказать свою правоту и правильность действий, и это вам придаст ещё больше уверенности в собственных силах. Вторую часть дня посвятите обучению и познанию.

Львы сегодня словно встанут не с той ноги. Вас всё раздражает, вы переживаете из-за каждого пустяка, расстраиваетесь из-за любой мелочи. Позже, вы почувствуете улучшение, и не будете так сильно реагировать на раздражители. Много работать звёзды не советуют, а вот отдохнуть вам обязательно нужно для восстановления жизненных и духовных сил.

Сегодня Дев ждут неожиданности. В случае, если представитель знака Зодиака всегда будет готов действовать, неожиданности превратятся в удачные возможности. Если же Дева упустит момент, они могут стать сложностью. Небольшие проблемы могут возникнуть в общении с семьёй, но Девам стоит помнить, что идёт притирка между ними и роднёй, чтобы родственные узы стали более крепкими.

Сегодня Весам, возможно, придется играть роль телефона при передаче весьма важной информации. Приложите все усилия к тому, чтобы ваш телефон не оказался испорченным. Даже если сегодня вам категорически не хочется брать на себя ответственность, придется все же это сделать. Других вариантов просто не будет, не тратьте время на их поиски. Весы, меньше сегодня рассказывайте о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. В этот день постарайтесь гнать прочь от себя мрачные мысли, сейчас только настрой на позитивные изменения в вашей жизни, а также умеренная физическая активность помогут вам не знать проблем с самочувствием.

В этот день Скорпионам точно не стоит лезть не в свои дела, иначе рискуете навлечь на себя критику. Также не нужно в этот день избегать решения проблем, займитесь бытовыми вопросами. Сплетни и козни будут преследовать Скорпионов повсюду, и чаще всего они исходят от коллег. Это всё от зависти, старайтесь не обращать на это внимания. Также постарайтесь не давать пустых обещаний никому. Вечером поспешите с работы домой, старайтесь нигде не задерживаться. Семья приготовила вам сюрприз, и с нетерпением вас поджидает в уютной домашней обстановке.

Стрельцы, в этот день вы сможете довериться партнеру целиком и полностью. Звезды говорят, 13 января станет для ваших отношений весьма продуктивным днем. У вас возрастет желание командовать. При чем делать вы это будете артистично и с выдумкой.

У Козерогов будет легкий приятный день, интересный и вдохновляющий. Неожиданные события поднимают настроение, удачные совпадения наталкивают на интересные мысли. Встречи с давними друзьями радуют: находится масса тем для разговора, появляются общие планы, которые хочется реализовать немедленно. Вам во многом везет. Особенно это заметно в сфере финансов: вероятны неожиданные денежные поступления, удачные сделки и покупки. Но и в личных отношениях сильно влияние позитивных тенденций, вас ждут приятные романтические сюрпризы.

Водолеев 13 января ждет напряженный день. Им трудно будет принять сегодня правильное решение. Знаку зодиака сегодня следует полагаться только на собственный здравый смысл и интуицию. Неблагоприятно сегодня и для проявления щедрости – деньги, которые Водолей даст в долг, могут не вернуть. Гороскоп знаку зодиака советует закалять организм, заняться фитнесом или устроить пробежку.

Рыбы, расслабьтесь, и получайте от всего удовольствие. День подходит для активного отдыха, а также для развлечений. Если вы хотели развлечься, с кем-то встретиться, то вперёд к осуществлению планов. День удастся, вы получите не только массу удовольствия и наслаждения, но и кучу положительных эмоций. Возможен и приятный сюрприз от любимого человека.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N