Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:04 13 Сентября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака

Звезды гороскопа обещают удачливость, активность, ясность мысли. Однако следите за тем, чтобы ваша уверенность в себе не переросла в самоуверенность! В целом же день благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться. 



Овны, сбавьте обороты и оглянитесь вокруг – не все будет получаться именно так, как вы хотите. В первой половине дня вероятны нарекания от начальства, поэтому постарайтесь не опаздывать и больше уделить внимания мелким деталям. Не игнорируйте сообщения от друзей и постарайтесь помочь окружающим – на этот раз это не останется без внимания и принесет вам пользу.

Тельцам в среду лучше воздержаться от споров с окружающими. Время будет потрачено напрасно, а переубедить никого не получится. В этот день стоит рассчитывать только на собственные силы, так вы быстрее добьетесь нужных результатов. Вы можете довести до конца важные для вас проекты, однако придется пожертвовать отдыхом. Во второй половине дня не исключены денежные поступления.

Близнецы, чтобы сосредоточиться на решении важного вопроса, необходимо провести хотя бы немного времени в одиночестве – среди людей сделать это будет затруднительно, вас будут отвлекать не только их слова, но и молчание. 



Если Ракам нужна будет помощь доброго друга, им стоит помнить о благодарности. Звезды предупреждают: если воспримите поддержку как должное, рискуете потерять его расположение.

Львы, чем больше активности вы проявите сегодня, тем больше продуктивности подарит вам этот день. В первой половине дня ничего не предпринимайте: ваша продуктивность и сообразительность будет ниже, чем обычно, зато во второй вам по плечу будут самые смелые планы и замыслы.

Уверенность в своих силах поможет Девам добиться успеха даже там, где этого никто не ожидал. Удастся произвести хорошее впечатление на окружающих. Не станут исключением и те, кто прежде сомневался в ваших знаниях и талантах. Такие люди изменят мнение, постараются наладить отношения с вами. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы не станете спешить с решениями, касающимися финансов, и правильно сделаете. 

Весам день позволяет решить свои текущие материальные проблемы в приватном или неформальном режиме. Это может быть помощь друзей или доступ к общим активам. В течение дня не исключены приятные скромные бонусы при финансовых операциях (кэшбек, скидка) или неожиданные удачные находки в быту. Мелкие удачи помогут не унывать из-за временных неожиданных препятствий в реализации стратегических планов.

Противоречивый день у Скорпиона. Он продолжит полосу негативных событий и тенденций. Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и изменить ситуацию к лучшему. Если это удастся, то следующая неделя может быть более благоприятной для вашей жизнедеятельности.

Стрельцам стоит сегодня проявить терпение и сдержанность – окружающие будут вести себя не так, как вы того ожидаете. Если вы будете слишком требовательны, то можете стать объектом насмешек.

Козерог, не стоит откладывать встречи с важными для вас людьми. Сделайте все в первой половине дня, поскольку позднее ваш эмоциональный фон начнёт потихоньку меняться. Вы начнёте расстраиваться из-за любых мелочей. Если вам предстоит сделать кучу дел, то лучше не тянуть все на себе, попросите совета у членов семьи, вам обязательно помогут, а вы не допустите ошибок.

Водолеи, возможно, вам придётся оказать кому-то помощь. Проявите великодушие, не будьте чересчур скупы на внимание и заботу. Если вы попытаетесь уклониться от обязанностей, сами обстоятельства принудят вас к работе, не спрашивая при этом вашего согласия. В лечении заболеваний не теряйте оптимизма. Попробуйте применить новый экспериментальный метод исцеления от надоевшей болезни. Этот день будет насыщенным для Водолеев, тесно контактирующих с животными. Будьте готовы уделить дополнительное время своему питомцу.

Рыбы, сегодняшний день может показаться вашей деятельной натуре отчаянно скучным. Но прежде чем начинать ныть или, того хуже, громогласно жаловаться на злую судьбу, подумайте, не лучше ли сидеть спокойно, чем бегать как ошпаренному от одной неприятности к другой. Сегодня не перетруждайтесь, когда почувствуете, что уже стоите на грани, срочно сбавляйте темп, иначе потом вам придется весьма долго приходить в себе после срыва, а пользы от этого не вам, не фирме явно не прибавится. Также внимательно отнеситесь к тому, что подсказывает вам интуиция. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N