Гороскоп на 14 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:01 13 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 14 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на пятницу, 14 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.



14 января может стать для Овнов непростым днем с эмоциональной точки зрения. Звезды призывают вас легче относиться к происходящим вокруг событиям. Особенно если они не касаются вас напрямую.

У Тельцов день подходит для того, чтобы заниматься привычными делами. Вы быстро справляетесь с ними, успеваете все, что хотели, и даже больше. Полезно обсуждать планы на будущее. Вы точно знаете, как сможете воплотить задуманное в жизнь, находите аргументы, способные убедить даже скептиков. Необычные встречи, удивительные совпадения и невероятные происшествия возможны во второй половине дня. Это вдохновляющее время: оно дарит совершенно новые идеи, помогает найти ответы на сложные вопросы. Появляется шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.

Близнецы, сегодня можно легко наговорить лишнего или ляпнуть что-то невпопад. Вам пригодятся сосредоточенность и умение быстро реагировать на ситуацию. Лучше всего будет взять ситуацию под свой контроль. Так вы точно добьетесь нужного результата

Ракам 14 января нужно посвятить обучению и повышению квалификации. Благоприятно сегодня для отдыха и общения с родными и близкими людьми. Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака не впадать в депрессию и приготовиться к переменам. Раку сегодня нужно больше двигаться и заниматься физическими упражнениями. Благоприятно сегодня и для пеших прогулок на свежем воздухе. Одиноких ждет романтическое свидание.

По мнению гороскопа на 14 января, у Львов дел много, но постарайтесь выделить среди них самые важные, и завершите их в первую очередь. Союзников будет найти легко, и получится укрепить нужные связи. Отношения с близкими гармоничные, можно планировать совместные мероприятия, семейные развлечения и поездки. Могут быть моменты суеты и разногласий, но они носят временный характер.

Хороший день у Дев для романтических встреч. Даже семейные пары могут вновь ощутить чувства, которые испытывали при зарождении любви. Для этого стоит подготовить сюрприз второй половинке или же памятный подарок.  

Весы, ваша эмоциональная жизнь выйдет на первый план. Вы думаете построить вокруг своей любви крепость, которую ничто не может повредить. Сегодня у вас будет такой шанс. Пришло время поспешить к своим целям. У вас не будет недостатка в жизненной силе или соблазнении, но ваша романтическая ситуация может стать довольно запутанной. Скорее всего, вы почувствуете необходимость подвергнуть сомнению себя и переосмыслить свои отношения.



Сегодня звезды советуют Скорпионам быть общительнее - но не пускать общение на самотек, а следовать в нем правилам, регламентам и повестке. Это не лучший день для бесед «о природе и погоде», разве что с целью вступления. Он хорош для объективной оценки слабых мест в системах и планах, для обсуждения проверочных и компенсаторных механизмов, рискованных маневров и нюансов кризисного менеджмента.

У Стрельцов этот день благоприятствует хобби, активным играм с детьми, однако отношения между супругами складываются напряженно. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

Козероги, лучше проведите сегодняшний день дома, никуда не ходите. Ничего не покупайте, не давайте в долг, и дело касается даже безналичного расчёта. Присутствует большой риск нарваться на мошенников, которые захотят незаконно овладеть вашими средствами. Побудьте дома, займитесь важными делами, уборкой. День пройдёт быстро, и, в целом, беззаботно.

Водолеям будет трудно себя сдерживать. Они склонны к резким высказываниям и необдуманным поступкам. Это может привести к недопониманию и конфликтам. В первой половине дня их эмоциональный фон будет очень напряженным, лишь к вечеру они смогут успокоиться.

У Рыб неплохой день, хоть и довольно беспокойный. Многие сложные вопросы сегодня можно решить быстро, но для этого нужно сориентироваться в ситуации, выбрать верную стратегию. В этом помогает интуиция; прислушайтесь к ее подсказкам. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, это не всегда радует. Старайтесь не раздражаться по пустякам, философски относиться к недоразумениям, которые сегодня, к сожалению, почти неизбежны. К вечеру влияние позитивных тенденций набирает силу, вы чувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N