Гороскоп на 15 мая 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:40 14 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 15 мая 2022 года для всех знаков Зодиака

Астрологический гороскоп на воскресенье 15 мая 2022 года для всех знаков Зодиака. Легко и просто вы узнаете какие события вас ожидают сегодня, чтобы подготовиться к ним заранее. В этом вам поможет самый точный гороскоп на весь день, с указанием наиболее важных или проблемных ситуаций и сторон жизни.



Овны, вас ожидает насыщенный день. Появятся новые задачи, и придется изменить планы, чтобы сосредоточиться на их решении. Однако в целом вы будете довольны тем, как развиваются события. Будет возможность укрепить существующие деловые отношения и обзавестись новыми связями.

Тельцы, с самого утра активно включайтесь в работу, не стоит сидеть сложа руки. Ваша инициатива поможет решить давнюю проблему и вопросы, которые тревожили в последнее время. Старые союзники могут дать знать о себе и вы, объединив усилия сможете достичь блестящих результатов. Во второй половине дня возможны задержки в делах, из-за которых придется перенести планы. Будьте внимательны к своему здоровью, не исключено ухудшение самочувствия.

Близнецы, держите эмоции при себе, какими бы они не были. Возможно, сегодняшний день пройдет для Близнецов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Близнецам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте.

Раки, позаботьтесь о своём благополучии с самого утра и не требуйте от себя слишком многого! Легко рассердиться, когда кто-то чего-то ожидает от вас. Вашим близким будет сложно доставить вам удовольствие. Чем ближе вы к кому-то важному для вас, тем эмоциональнее реагируете. Никакие препятствия не смогут вас остановить. Однако не опьяняйтесь своими успехами. Ваши усилия скоро принесут плоды. Было бы обидно бросить всё, когда вы находитесь так близко к цели. Вы будете чувствовать себя намного свободнее в романтических отношениях. Ваша жизнь как пары изменится. Одиноких Раков обстоятельства приведут к социальным открытиям и новым приключениям.



Львы, майское воскресенье принесет удачу в любых начинаниях. Этот день не подходит для ленивого отдыха и безделья, постарайтесь сегодня активизировать силы и направить их в дело, которое вас зажигает. Гороскоп на 15 мая 2022 года для Льва гарантирует: на вашем пути не будет препятствий!

Девы, вашим козырем в делах станет доброжелательность. Доброе отношение к окружающим откроет для вас любые двери. Смело планируйте много дел, назначайте важные встречи, проведите решающие переговоры. Если вам предстоит посещение вышестоящих инстанций, сделайте это в первой половине дня. В делах можно идти на риски, вам будет сопутствовать удача.

Весам не стоит спорить и распалять конфликт, это только усугубит сложившуюся ситуацию. В основном вы доведете начатые дела до конца. Встречи, переговоры, проведенные в этот день, станут залогом успеха в будущем. День хорош для подписания документов. Родственники требовательны и не слишком терпеливы, однако нужно признать, что критика, исходящая от них, конструктивна и вполне уместна. Вашему любимому человеку не захочется каким-то образом ударить в грязь лицом перед вами.

Сегодня Скорпионы будут заряжены двойной порцией энергии. Вам, пожалуй, даже автобус догонять не придется - скорее уж он будет вынужден догонять вас. Постарайтесь утилизовать эту энергию в светлое время суток, если вы сохраните ее до вечера, вам трудно будет заснуть. Сегодня вам не следует слишком долго сидеть у компьютера, даже если ваша работа непосредственно связана с этим чудом техники. Лучше проведите день за чтением бумажных документов, общением с живыми людьми и чаепитиями с коллегами. Так оно плодотворнее получится. 

Стрельцы, помните, что любые серьезные дела сегодня могут занять больше времени, чем вы рассчитывали, да и даваться будут сложнее. Хорошо, если ваши планы будут максимально гибкими, в этом случае небольшие задержки никому не создадут проблем. Лучше не принимать важных решений, касающихся финансов и имущества. День будет исключительно благоприятным для влюбленных Стрельцов: их ждут очень приятные сюрпризы. Порадуют звезды и тех, кто стремится к новым знакомствам. Будет шанс встретиться с интересными людьми, подружиться с ними.

Козероги, не расстраивайтесь, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Могут возникнуть какие-то мелкие проблемы, ради решения которых нужно будет отложить приятные встречи или дела, которыми вы давно хотели заняться. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро, вскоре все неприятные моменты останутся в прошлом. Вторая половина дня обещает приятные встречи. Не исключено и знакомство, с которого начнется долгая дружба или красивая романтическая история. Это время также подойдет для творческих занятий. Недостатка в хороших идеях не будет.

Сегодня звезды гороскопа предупреждают Водолея о том, что между ним и его планами могут встать препятствия. Пробуксовки способны образовываться даже там, где их, казалось бы, не может быть: вопросы, которые, как Водолей думал, уже решены, сегодня способны повернуться неожиданной стороной и потребовать новых усилий. Впрочем, это вовсе не значит, что его планы потерпят крах. Просто сегодня Водолею придется потратить на выполнение любых задач гораздо больше времени и энергии, чем обычно.

Рыбы, когда вы в последний раз читали хорошую книгу? Луна в Весах активизирует ваш сектор высшего образования. Подарите себе тихое удовольствие и фантазию с персонажами, которые появляются со страницы и заставляют вас смеяться или плакать.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N