Гороскоп на 15 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:27 14 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 15 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на субботу, 15 января, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.



Для Овнов день не самый плодотворный, но в целом приятный. Он подходит для того, чтобы строить планы, обдумывать шаги, которые нужно будет сделать в ближайшее время. Вам удается правильно оценить и собственные силы, и намерения окружающих. Не исключено, что вам предложат поддержку люди, от которых многое зависит. Это благоприятный день для важных разговоров с близкими. Нет сомнений в том, что вас выслушают внимательно, во многом пойдут навстречу. Вы внимательны к чужим желаниям, это помогает оставить в прошлом какие-то споры и взаимные обиды.

У Тельцов в отношениях не все будет складываться просто. Вам постоянно придется улаживать конфликты с партнером, отстаивать свои позиции и прилагать максимум усилий, чтобы сохранить дорогие для вас отношения

Близнецов ждет отличный и весьма продуктивный день. Но пик позитива придется на ночь с 15 на 16 января, говорят звезды. Поэтому лучше расквитаться со всеми обязательными делами до наступления темноты.

Раки, если потребуется, убедите в своей правоте собеседника, чего бы это вам ни стоило. В дальнейшем эта ситуация отразится на вашей карьере и карьерном росте. Будьте бдительны по отношению к малознакомым людям, ведь завистников и желающих вам напакостить много. Вечер не обойдётся без приятного сюрприза от второй половинки.

Согласно гороскопу на 15 января, у Львов самое время подумать о будущем. Далеко заглядывать не стоит, но ближайшие несколько месяцев стоит распланировать заранее. Возможно некрупное денежное поступление. Постарайтесь не тратить всю сумму, лучше отложите её на летний отдых. Особую радость сегодня принесут достижения родных вам людей, которым вы будете безумно рады.



В отношениях Девы не решится сделать важный шаг. Возможно, вы недостаточно уверены в своём партнёре, или сложившиеся обстоятельства вам не подходят. Если сомнения не исчезнут, проанализируйте свои отношения. На работе вы слишком часто занимаетесь противоречивыми действиями и поступками, проявляете большую смелость или чрезмерную осторожность, и окружающим трудно вас понять.

В последнее время Весы чувствуют мощный прилив позитивной энергии, и сегодня Ваша задача — поделиться ею с окружающими. Вы легко сможете развлечь близких людей, потому что отлично знаете, что им больше всего нравится. Почему бы не запланировать какое-нибудь мероприятие, которое придется им по вкусу? Подбадривайте и поддерживайте своих друзей — это поможет им разглядеть свет в конце тоннеля. Одной Вашей улыбки будет достаточно, чтобы даже у самых угрюмых прохожих поднялось настроение.

Скорпионы, постарайтесь внимательнее слушать и меньше говорить. В целом не стоит рассказывать о своих планах, иначе есть большой риск, что они не осуществятся. Вечером вас ждет серьезный разговор с представителем противоположного пола. Подумайте заранее, чтобы вы хотели сказать.

Стрельцы в этот день будут обладать большим зарядом бодрости и смогут справиться с любыми поставленными задачами. Не стоит проводить время впустую. Основное внимание должно быть направлено на дом и семью. Это удачное время для спокойного общения, для прощения и примирения.

В субботу Козерогам нужно придерживаться четкого плана и выполнять работу в срок. Ответственность и пунктуальность помогут быстрее достичь поставленных целей. В затруднительных ситуациях не отказывайтесь от помощи родственников и друзей.

Водолеям стоит хорошенько осмотреться по сторонам. Возможны удачные новые знакомства, которые положительно отразятся на вашем дальнейшем будущем и карьерном росте. Вероятнее всего, вы обретёте друга на долгие годы. Участие в лотерее тоже обещает быть успешным, и принесёт прибыль.

Рыб ждёт интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Специально для "В"


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N