Гороскоп на 16 июля 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:15 15 Июля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 16 июля 2022 года для всех знаков Зодиака

В этот день неожиданные решения и спонтанные шаги могут оказаться очень даже эффективными. Обычно бывает наоборот, и непродуманные действия куда чаще приводят к ошибкам, чем к достижению поставленных целей.


Овен будет всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в его жизнь. День склоняет его к тому, чтобы спокойно заниматься своими делами, однако окружающие то и дело будут его тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате к концу дня в душе у Овна рискует скопиться огромное напряжение: одной искры будет достаточно, чтобы прогремел мощный взрыв!

Тельцы, не стоит начинать день с важных разговоров: в это время они едва ли пройдут так, как вам хотелось бы. А вот вероятность разногласий и горячих споров в это время будет высокой. Можно заниматься простыми и понятными делами, говорить о пустяках, гулять в приятной компании – все это поднимет вам настроение. А вот вторая половина недели будет плодотворной, подходящей и для полезных дел, и для обсуждения серьезных вопросов.

Близнецам не стоит откладывать сформировавшиеся намерения. Если вы сможете убежать от рутинной работы, то потом вам все равно придется ее сделать. Именно у вас будет шанс встретить нужного вам человека. Проявите свои деловые качества, и вас ожидает повышение, успех. Любителям активного проведения времени лучше отказаться от экстрима, ибо повышен риск получения травмы. Не стоит волноваться, если выбранная вами дорога вдруг затянется дымкой тумана.

У Раков день будет трудным. Звезды предупреждают, что запланированное вами может нарушить ваши ожидания. Отложите новые проекты на завтра. Возможно, в конце дня вы будете удивлены приятной встречей.


Любовные отношения будут актуальны сегодня для Льва. Благоприятный день для свидания, знакомства, посещения общественных мероприятий. Друзьям могут заглянуть в гости или сходите куда-нибудь вместе. Навестите родителей, уделите внимание им, сходите вместе на прогулку или помогите им в чем-то.

Девы, возможно, начнут день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным. Сегодня вам целый день будет казаться, что вы под прицелом. За вами тщательно присматривает Большой Брат и с нетерпением ждет, когда же вы наконец совершите ошибку. Постарайтесь не доставить ему такого удовольствия: вашего профессионализма для этого вполне достаточно.

День символизирует мужские качества, преданность работе, заботу о материальном благополучии, успех в предпринимательстве, быстрые деньги. 16 июля 2022 звезды наделят людей, родившихся под знаком Весы, повышенной воинственностью и импульсивностью. В любой деятельности избегайте опасности: ранений, травм, неожиданной агрессии.

Скорпионов ждет спокойный день, когда можно будет проявить фантазию и энтузиазм, а также детально проанализировать текущую ситуацию, так как представители знака могут иметь о ней несколько ошибочное представление. В этот день Скорпионы пожелают возложить ответственность на кого-то другого, не принимая важных решений самостоятельно.

Стрельцы, не позволяйте себе лениться – звезды обещают вам яркий и интересный день, наполненный событиями и впечатлениями. В этот день вам напомнят о себе те, кого вы давно хотели увидеть, постарайтесь больше общаться, а не замыкаться в себе. Ближе к вечеру вас ожидает неожиданный поворот.

Сегодня у Козерогов появится явное или тайное поле деятельности, которое они могут использовать по своему усмотрению. В зависимости от ситуации они могут заняться секретным делом, полезным хобби или развитием бизнеса, начать искать подходы к нужным людям. При соответствующем настрое принесут пользу физические нагрузки, но усиленные тренировки не рекомендуются. Хороший фон для любых дел - музыка.

Водолеи, проявите инициативу, но не спешите с выводами – сегодня вы можете совершить поступок, о котором пожалеете. Остерегайтесь конфликтов и не ввязывайтесь в споры – в этот день могут напомнить о себе те, кого вы не хотели бы видеть. Уделите достаточно внимания работе и не пропустите новости – они могут оказаться важными.

Рыбы узнают, что такое неукротимость! День обеспечивает их огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к их огромным возможностям! Рыбам под силу все то, что они раньше считали нереальным. Сделать шаг на пути к своей цели, приблизиться к решению сложной задачи или найти выход из тупика – все это им по плечу. Рыбам может даже казаться, что нет такого препятствия, которое они не смогли бы преодолеть. И самое интересное, что в чем-то они правы.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N