Гороскоп на 16 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:55 15 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на воскресенье, 16 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей. 



Начало дня для Овнов едва ли подходит для важных дел и решения серьезных вопросов. Вам непросто сосредоточиться, да и просто хочется отдохнуть. К тому же отношения с окружающими не всегда складываются ровно, вероятны разногласия и споры. Но влияние позитивных тенденций усиливается быстро. Во второй половине дня настроение заметно улучшается, вы чувствуете себя бодрее и энергичнее. Вероятно удачное решение вопросов, которые в последнее время приносили немало беспокойства. 

Тельцов сегодня будет тянуть на ссоры, захочется отстоять свою точку зрения любой ценой. Причем эта точка зрения обязательно будет "не такой, как у всех". Здесь важно правильно подобрать аудиторию – людей, которые вами восхищаются и для которых вы являетесь авторитетом. Иначе просто нарветесь на скандал.

Близнецы, возьмите себя в руки, прекратите дуться на близких. Звезды советуют обратить внимание на свое поведение и пересмотреть принципы. Иначе Вас ждут скандалы и разногласия с родными. А еще на один день Близнецам стоит стать транжирами. Звезды советуют потратить много, чтобы потом эти деньги вернулись сторицей.

На сегодня Вселенная готовит испытания Ракам. Их здоровье ослабнет, но не настолько, чтобы отказаться от насущных дел. К примеру, не исключено, что им придется заниматься бытом, превозмогая мигрень, или идти на работу с больным зубом. Речь идет о пустяковых неприятностях, способных доставить неудобства, но не сулящих катастроф и не влияющих на жизнь Рака, поясняет гороскоп на 16 января.

Львов 16 января ждет удачный день. Они сегодня смогут реализовать все замыслы. Заветные мечты знака зодиака начнут сбываться. Гороскоп им советует не упустить свое счастье. Молодоженам лучше прислушиваться к мнению своего партнера, чтобы избежать споров и разногласий. Личное обаяние Львов находятся на высоком уровне, но недавно начавшийся роман продолжительным не будет.



16 января у Дев появится возможность наладить отношения с близкими людьми. Это будет прекрасный день для того, чтобы помириться, простить и забыть старые обиды, а также снова подружиться с теми, с кем вы долго не общались.

16 января, Весы вызывают симпатию у многих, поэтому пользуйтесь возможностью урегулировать многие важные дела. В работе всё складывается хорошо, нет повода для переживаний, но работы много, и придётся уделить ей значительную часть сил и времени. Со здоровьем всё хорошо, но может почувствоваться упадок сил и снижение работоспособности к вечеру.

Скорпионы, дайте волю ребенку внутри Вас! Позвольте себе озорные шалости и сумасбродные поступки — они сделают Вашу жизнь гораздо интереснее и ярче. Вы заслужили немного отвлечься от серых будней, и похоже, что уже приготовили парочку веселых розыгрышей. Так держать, только постарайтесь не заходить слишком далеко, чтобы не задеть никого за живое и не испортить ничье имущество. Если Вы внимательно посмотрите по сторонам, то найдете среди окружающих людей нескольких единомышленников, которые составят Вам компанию в Ваших затеях.

Сегодня у Стрельцов есть сильные идеи, когда дело доходит до денег или покупок. На самом деле, может случиться что-то, что заставит вас почувствовать себя почти одержимым. Возможно, вам действительно захочется что-нибудь купить. («Я должен это иметь!») Или, наоборот, вы можете чувствовать себя столь же одержимыми решением финансовых вопросов в бизнесе.

16 января Козероги будут проявлять креатив в любых делах. Никто и ничто не испортит их настроение в данный день. Бизнесмены получат хорошие новости относительно своего дохода и смогут приумножить капитал. Некоторые Козероги встретят в этот день вторую половинку.

День неожиданных событий для Водолеев. Они могут повлиять на ваши планы. Не исключено, что отложить придется именно то дело, которым вы давно хотели заняться. Это обидно, но и плюсы в сложившейся ситуации есть. Например, появляется шанс решить проблему, которая могла бы осложнить вам жизнь. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Можно оставить в прошлом обиды и разногласия, найти общий язык с людьми, которые вам особенно дороги. 

Эксперименты в еде и форматах досуга — отличная идея на сегодня для Рыб. День будет насыщен приятными свершениями и неожиданными открытиями, а нестандартные виды питания или отдыха подкрепят общее впечатление от происходящего. Набравшись бодрости и оптимизма, Рыбы станут амбициознее и смелее, обещает гороскоп на 16 января.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N