Гороскоп на 18 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:51 17 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 18 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на вторник, 18 января, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы. 

Овнам предстоит довольно непростой день, когда придется принять сложное решение, расстаться с чем-то, что много для вас значит. Упорство и вера в себя помогут завершить его достойно. Звезды благосклонны в денежных вопросах. Если не верите, попробуйте купить лотерейный билет.

Тельцы, если Вы отчаянно хотите сходить куда-нибудь и повеселиться на полную катушку, это еще не значит, что Вы не можете проявить придирчивость в выборе развлечений. Не стоит хвататься за первое попавшееся предложение — сначала убедитесь, что новое приключение действительно Вам по вкусу. Ваше время очень ценно, так что не стоит его тратить на что попало, лишь бы себя занять. Если идеального варианта найти не получается, то лучше уж просто лечь спать пораньше.

У Близнецов будет благоприятный день для работы, в ней можно добиться заметных успехов. Появятся новые идеи, не исключено, что найдутся и люди, готовые реализовать их вместе с вами. Вероятны заметные перемены к лучшему на работе. Появятся интересные профессиональные задачи, вы получите полезный опыт.

Ракам 18 января следует приложить все усилия, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Возможны некоторые перемены и в материальной жизни. Эмоциональное состояние представителей знака зодиака сегодня нестабильно – им нужно избегать конфликтных ситуаций. По гороскопу в жизни Раков появится интересный человек, с которым они смогут вступить в брак.



У Львов значительная часть этого дня будет посвящена семейным делам, помощи близким, решению каких-то бытовых вопросов. Это может помешать работе: не исключено, что придется что-то отложить на потом, перенести назначенные встречи. Однако с самыми главными задачами вы справитесь, да и в целом останетесь довольны тем, как сложится день. Важно следить за своим настроением, не расстраиваться из-за пустяков.

Девы, ваше магнетическое обаяние многократно усилится. Как никогда, вы будете получать удовольствия от жизни и от любви. Своего избранника или избранницу вы можете встретить в непривычной для вас сфере общения. Удержите подольше романтический настрой. Благодаря ему вы будете абсолютно счастливы.

Весам предстоит решать множество мелких вопросов, касающихся работы и личной жизни. Чтобы не распыляться и не тратить время впустую, расставьте приоритеты. В противном случае рискуете забыть о делах, которые требуют вашего повышенного внимания.

У Скорпионов не лучший день для деловой стороны вашей карьеры. От вас потребуется практичность, остальное подождет. Из-за своих необдуманных действий вы рискуете далеко зайти совсем не в том направлении.

Стрельцам по возможности следует избегать разговоров с неприятными людьми. Постарайтесь сосредоточить внимание на собственных делах и не вмешиваться с удручающими разговорами.

Козерогам в отношениях с любимым тепло и спокойно. С оптимизмом смотрите в будущее. Можете браться за реализацию самых амбициозных планов. Дом – ваш надежный тыл.

Успех этого дня гарантирован только в том случае, если Водолеи сумеют правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. В общении с малознакомыми людьми держите дистанцию, не раскрывайте своих секретов.

Вероятна резкая смена настроения у многих Рыб. Верх возьмет привычная прагматичность. Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат. Вам придется сбавить пыл, иначе можно влезть в долги или в лучшем случае окончательно запутаться в своих чувствах.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N