Гороскоп на 19 декабря 2021 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:12 18 Декабря 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 19 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на воскресенье, 19 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

Последнее Полнолуние 2021 года наступит в воскресенье 19 декабря. Астрологи назвали его Холодной Луной или Луной солнцестояния.

Такие названия связаны с тем, что вскоре, 21 декабря наступит зимнее солнцестояние. На разных территориях и в разные времена последняя полная Луна года имела различные имена: в Китае — Горькая Луна, в Средневековой Англии — Луна Дуба, в Колониальной Америке — Рождественская Луна, в Южном полушарии — Клубничная Луна, Медовая Луна, Луна Розы. Полнолуние начнется в 6:38 утра по киевскому времени. В этот раз ночное светило расположится в созвездии Близнецов.

Овны, не спешите с решениями и не стройте иллюзий. Это один из тех дней, когда стоит быть осторожнее и внимательнее к мелочам. Не обо всем, что приходит в голову, стоит рассказывать, да и не каждую идею стоит реализовывать немедленно. Руководствуйтесь здравым смыслом, и вы достигнете своих целей, избежав ошибок и не тратя усилий напрасно. Неплохой день для общения.

Очень апатичный сонный день для Тельцов. В то же время именно сегодня представителям знака стоит заняться поиском и освоением новой информации: даже простая сплетня в этот день послужит великой цели. Вот только самому Тельцу стоит держать язык за зубами: он рискует сболтнуть лишнего себе во вред.

Общение с партнерами и близкими друзьями у Близнецов сегодня будет хорошим, ведь у всех хорошее настроение! Люди хотят быть вовлеченными в нечто большее, чем они сами. Они хотят работать в гармонии с другими, потому что им это нравится. (Действительно, это так). Вам понадобится помощь в каком-то жизненно важном деле, говорят звёзды. Если профессионала под рукой не окажется, не переживайте - обратитесь к ближнему. 



Во взаимоотношениях между родителями и детьми в семьях Раков все должно сложиться отлично. Многие будут гордиться своими близкими и многое сделают для того, чтобы те чувствовали себя более уверенно в жизни. Вы в состоянии по достоинству оценить заботу близких. При этом условии отношения у вас будут прекрасными.

Львы, ваш иммунитет оставляет желать лучшего. Обратите внимание на здоровье, возможно, это из-за упадка энергии в последнее время. Для этого следует хорошенько отдохнуть и с новыми силами отправиться в бой. Проведите время с семьей, этих эмоций вам сейчас не хватает больше всего. 

У Дев любая работа будет проходить свободно, непринужденно и легко. У вас появится желание разобраться с вопросами, которые волновали вас длительное время, избавиться от ненужных вещей. Если предстоит принимать непростые решения, то прислушивайтесь к интуиции, советам профессионалов. Полученный в это время опыт может пригодиться в самое ближайшее время.

Гороскоп для Весов обещает легкость, полное взаимопонимание и гармонию в отношениях. Проявляйте больше внимания, чтобы не дать своей половинке засомневаться в ваших чувствах. Сделайте приятный сюрприз. Например, купите наушники или прочую мелочь, которая давно нужна партнёру. 

У Скорпионов не очень удачный день для крупных трат, поэтому лучше посидите дома, или отправляйтесь на природу. Скорпиону не мешает укреплять иммунитет в преддверье праздников. Особенно, если на новогодние каникулы вы нацелились на путешествие. Вечером предстоит решать чужие проблемы.

Стрельцам по-прежнему благоволит удача. Пока Солнце еще идет по Вашему зодиакальному знаку, начинания данного периода, скорее всего, получат позитивное развитие. В личной жизни вас ждут перемены к лучшему. Это хороший день для свиданий и встреч, для обновления уже давно сложившихся и даже успевших надоесть взаимоотношений. Все зависит от вас самих, от вашего ощущения полноты жизни. Не замыкайтесь в себе и не отгораживайтесь от мира. Окружающие вас поддержат.

Этот день подарит Козерогам много новых идей. Возможности для их воплощения в жизнь вскоре появятся. Вам не откажут в помощи хорошо знакомые люди. Творческий потенциал в субботу очень высок, вы способны сделать нечто необычное, уникальное. К вам в этот день потянутся люди, не способные придумать что-то новое и оригинальное, – для них вы станете примером.

Водолеям 19 декабря гороскоп советует не принимать серьезных решений, так как могут появиться новые обстоятельства. От похода по магазинам лучше отказаться, чтобы не пожалеть о спонтанно приобретенных вещах. Важнее проявить сегодня заботу о близких – проведите больше времени со второй половинкой. Знаку зодиака нужно позаботиться о здоровье – начните делать физические упражнения.

У Рыб подходящий день для того, чтобы размышлять о важных вещах, собирать и анализировать информацию. Появляются отличные идеи, возможны настоящие озарения. Не исключено, что вы найдете ответы на вопросы, прежде многих ставившие в тупик. Радует общение с друзьями и другими близкими людьми. Находится масса интересных тем для разговора, вопросов, которые хочется обсудить.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N