Гороскоп на 20 декабря 2021 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:24 19 Декабря 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 20 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на понедельник, 20 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.

У Овнов время навести порядок в личной жизни. Ваша вторая половинка ожидает ясности в отношениях. На работе в целом без проблем, если только сами себе их не создадите. Больше дипломатичности с окружающими!

Тельцы, занятия спортом – как, впрочем, и любая другая физическая активность – должны быть умеренными: резкие движения могут стать причиной серьезных травм, так что лучше не рисковать. 20 декабря Тельцов ждёт какое-то поступление. Финансовое или эмоциональное, звёзды не уточняют. Но рекомендуют вам не сидеть дома в этот понедельник. 

Близнецы, несмотря на то что вы нетерпеливы и честолюбивы, сегодня вы можете почувствовать, что вам не хватает опыта, поэтому не сможете продвигаться к успеху так, как вам бы хотелось. Больших результатов достичь сразу нельзя, и вы должны быть довольны тем, чего достигли, чтобы дальше продвигаться по жизни шаг за шагом.



Ракам, спешить не нужно. Это благоприятный день с деловой точки зрения, но решение любых задач, даже самых простых, может требовать больше времени, чем обычно. Не исключены споры с коллегами и руководством, долгие и не всегда конструктивные обсуждения. Но все это не помешает вам сделать то, что было задумано. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях, какие-то приятные сюрпризы.

Для Львов 20 декабря позитивный день - профессиональные навыки помогут знаку зодиака справиться с текущими проблемами. Благоприятно сегодня для формирования долгосрочных планов и начала новых дел, которые со временем принесут хорошие дивиденды. Необоснованная ревность знака зодиака станет поводом для конфликта, поэтому гороскоп советует научиться доверять партнеру.

Токсичные отношения на работе подрывают Дев и делают агрессивными. Будьте осторожны, потому что окружающие начинают терять терпение. Попробуйте разрешить конфликт со своим коллегой / руководителем. Мирный обед и откровенная дискуссия могли бы разрядить обстановку. Если вы чувствуете себя излишне агрессивными, возьмите несколько выходных, успокойте своих близких и покажите им свои хорошие стороны.

Весы, будьте готовы к тому, что придется работать за двоих, да к тому же еще и заниматься решением чужих проблем. Это сугубо ваша инициатива, но вам за нее будут благодарны. А вот отдыхать будет некогда.

Сегодня Скорпионы полны умных, необычных и оригинальных идей. Однако из-за того, что ваш ум взволнован, вы можете упускать из виду детали. К счастью, вы восполните это повышенной интуицией. Родственники, братья, сестры и соседи могут сообщить неожиданные новости. Вы можете обрести новые знакомства.

20 декабря вопросы личной жизни Стрельцов заслонят собой все остальные проблемы. Возможно, именно сейчас вам придется принять какое-то важное для вас и ваших близких решение. Сегодня вам от разного рода приключений никуда не деться, они сами будут стучаться к вам в дверь. Вероятен переизбыток эмоций: вам станет трудно их сдерживать, и нужно будет найти способ, чтобы их выплеснуть. Этому поможет какое-нибудь творческое увлечение. Кроме того, результаты вашего самовыражения могут приятно вас удивить.

Козерогу сегодня можно заняться улучшениями в доме, приведением дел в порядок. Вполне вероятно, что придется решать семейные или материальные вопросы, свои или близких. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций. Полезны спорт, пробежки, прогулки, домашняя работа, баня, сауна. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. В личных отношениях наступает момент охлаждения или исцеления, но может быть и упрочнение связи на фоне новых жизненных задач. Немаловажную роль в текущих событиях могут сыграть друзья и коллеги по работе.

До тех пор, пока Водолеи знают, как развлечь окружающих, они смогут делать их жизнь намного проще и веселее. Но, возможно, Вы не будете удовлетворены подобным состоянием дел. Почему? Да потому что нужно уделять больше времени себе и своим желаниям, а не чужим прихотям. Отстранитесь немного от окружающих и займитесь своими делами и потребностями. Подумайте немного о себе, а не о том, как сделать всех счастливыми. От этого никто не будет чувствовать себя брошенным на произвол судьбы, а Вы получите огромную дозу позитивной энергии.

Рыбы вдохновлены и буквально парят. Отношения с возлюбленным станут ещё более трепетными, тёплыми и искренними. Если вы наконец-то встретите ваш идеал, то не отступайте, самое время завязать со свободной жизнью и стать парой.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N