Гороскоп на 21 июня 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:00 20 Июня 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 21 июня 2022 года для всех знаков Зодиака

21 июня – совершенно особенный день. Солнце переходит в знак Рака. Зодиакальный Рак – покровитель семьи и домашнего очага. С этого момента астрологи рекомендуют больше заниматься благоустройством дома, заботой о близких. Но сейчас есть фактор, который усиливает эту тему.



У Овнов этот день будет неоднозначным и сложным. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Шансы на успех в каком-либо мероприятии сведены к минимуму. Принятые решения могут оказаться неверными и направят вас по ложному пути. Негативное отношение со стороны ваших противников скажется на эмоциональном состоянии и может стать причиной нервозности.

Тельцам не стоит отказывать тому, кто обратится к вам за помощью, даже если она будет носить материальный характер: не жадничайте, тогда очень быстро ваши доброта и щедрость будет вознаграждены по достоинству. 

В течение дня возможны любые сюрпризы: звезды гороскопа предупреждают Близнецов, что ситуация будет развиваться непредсказуемо. Люди, с которыми Близнецы встретятся; вопросы, которые им придется решать; ситуация, с которой они столкнутся, вряд ли будут иметь отношение к тому, что было заранее запланировано Близнецами на этот день. И хотя сюрпризы могут оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус», этот день внесет в жизнь Близнецов свежую струю!

Коммуникабельность Раков очень поможет в это день. Вы сможете уладить любые недоразумения лишь с помощью слов. Они так и будут литься из вас: легко и непринуждённо. Поэтому добиться всех целей будет вполне возможно. Не теряйте времени.

Львов ждет насыщенный день. Забот будет больше, чем обычно, придется решать несколько вопросов сразу. При этом окружающие будут вмешиваться в ваши дела, порой вызывая раздражение. Несмотря на все это, вы сохраните и хорошее настроение, и дружелюбие. И это наверняка поможет добиться успеха. День наверняка принесет приятные новости. Они могут касаться лично вас или кого-то из самых близких людей.

Новые знания помогут Девам продвинуться в профессиональной сфере, поэтому надо гарантировано избавиться от стресса. Не задерживайтесь, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Будьте очень осторожны во время встреч, найти общий язык с собеседниками вам будет очень трудно. Лучше ничего серьезного не предпринимать, старые нужды выходят на передний план. Вам следует возобновить свои спортивные тренировки. Чрезвычайной осторожности требует общение, новые знакомства нежелательны.



В этот день могут реализоваться тайные желания и мечты Весов. В отношениях с любимым человеком возможны перемены, инициатором которых будет не вы. У Весов может возникнуть интрижка с коллегой по работе. Этот человек давно к вам неравнодушен. Финансовое положение нестабильное, понадобится помощь извне. Возможно это будет кредит или деньги родственников.

Отношения у Скорпионов в паре или семье будут приятными. Одиночки, воспользуйтесь возможностью познакомиться с новыми людьми или снова пообщаться с теми, которых вы давно не видели. Вы не захотите торопиться… Но ваша профессиональная повестка дня подтолкнёт вас к работе! Вы получите важный урок, и если не будете осторожны, то усвоите его на собственном горьком опыте. Урок здесь состоит в том, чтобы остановиться, подумать и послушать, прежде чем говорить. В космосе происходит крупный сдвиг, знаменующий собой новое начало в вашем общении с другими. В течение дня разбирайтесь с людьми честно и реалистично. Отбросьте лишнее, чтобы вы могли обсудить настоящие проблемы.

Стрельцы, сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать? Сегодня вам предстоит очень долго удивляться тому, как изменилось направление деятельности вашей фирмы. Возможно, вплоть до политики, устава и философии компании. Однако весьма вероятен тот факт, что все это ненадолго и что масштабность событий вам не более чем показалась. Не стоит стесняться своих увлечений, предпочтений и интересов. Расскажите сегодня о них вашему любимому человеку, какими бы смешными и нелепыми они вам ни казались. Велика вероятность того, что он их либо уже разделяет, либо разделит, вдохновившись вашим примером. Вам же нужен единомышленник, правда?

Козероги, случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Работу, как и домашние дела, сегодня нужно воспринимать как "свой огород": работайте старательно, трудолюбиво, на благо всем и тогда в скором времени получите богатый урожай. Особое внимание стоит уделить снам — сегодняшние сновидения имеют пророческий характер.

Водолеям не стоит терять время, если у них в планах командировки, тренировки или технические работы, а также активное предметное общение (преимущественно деловое) или «прокачка» игровых персонажей. День позволяет расширить область действий и круг связей. Он хорош для включения в учебу или в перспективный динамичный проект с участием людей из разных городов и стран. Возможно, потребуется помощник.

События дня побуждают Рыб выйти из сферы фантазий в реальный мир и заняться конкретным новым делом. Успех требует ловкости, оперативности и подстраховки. Не стоит строить большие планы - лучше заранее очертить круг задач и рисковать лишь в его пределах. Желательно думать не о скорой прибыли или славе, а о быстром обучающем эффекте. Важно сгоряча не навредить тем, кому вы искренне хотите помочь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N