Гороскоп на 22 июля 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:55 21 Июля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 22 июля 2022 года для всех знаков Зодиака

Астропрогноз расскажет, как провести пятницу, чтобы уйти в выходные с чувством выполненного долга. Какие дела будут максимально продуктивны для каждого знака - в гороскопе "В".



Овнам в этот день желательно настроиться на позитив, так как предстоит много работы. Не исключены замечания со стороны коллег, нужно постараться остро на все не реагировать. Возможны незапланированные поездки, которые принесут яркие эмоции. Денежные поступления поднимут настроение и дадут возможность приобрести нужные вещи.

Окружающие будут рассчитывать на поддержку Тельца, и он вполне способен им ее оказать! День наделяет его уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому Тельцу следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам. И это правильно: 22 июля его советы будут отличаться продуманностью, Телец способен ясно видеть суть вещей, а потому сумеет легко вычислить слабые места любого плана.

Близнецы, не горячитесь и не спешите. Подумайте дважды, прежде чем сказать или сделать что-то важное. Осторожность в делах позволит избежать многих неприятностей и напряженных моментов. Окружающим не всегда будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе, но у вас будет достаточно терпения, чтобы спокойно все объяснить. Эмоциональный фон, довольно напряженный в первой половине дня, со временем будет становиться стабильнее. Вечер пройдет особенно приятно, если вы проведете его с близкими. Наверняка найдутся и интересные темы для разговоров, и дела, которые увлекут всех.

Порой Раки будут сосредотачиваться на задачах, которые не заслуживают их внимания и траты сил. Особенно вам повезет, если вы занимаетесь разработкой новой техники или программированием. В общении с новыми знакомыми вы сможете показать лучшие стороны своего характера, благодаря чему откроются весьма заманчивые новые возможности. Тех, кто рискнет превратить хобби в профессиональное задание, ждет успех, решайте денежные вопросы быстро и взаимовыгодного, но лучше никому не одалживайте большие суммы. 

Львы, позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться – сегодня вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми. Некоторые Львы столкнутся не только с непониманием, но и с открытой враждебностью, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и проявить самостоятельность практически во всем.


Сегодня Девы могут столкнуться с формальным барьером - например, бюрократическим - но их незримо поддерживают силы «свыше», и это придает им веры в конечный успех. В разлуке, одиночестве, ожидании или круговороте рутинных забот многие Девы будут мысленно пребывать на одной волне с далекими единомышленниками, а с близкими друзьями и родней их порой будет связывать тонкая нить сродни телепатической.

Сегодня Весы могут лить слезы, и это здорово, потому что это будут слезы радости. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

Даже если у Скорпионов будут весьма серьезные причины лгать и притворяться, остерегайтесь этим заниматься. Сегодня не получится. Сегодня ваш начальник почему-то забудет о том, что вам полагается право на отдых, и поэтому приложит все возможные усилия для того, чтобы вы на него хотя бы немного поработали. Если вы не согласны с такой стратегией его поведения. Не забудьте ему об этом прямо и честно сказать. В этот день вы и сами не будете понимать, куда катится ваша личная жизнь и что с ней с такой делать. 

В повседневных делах Стрельцов наметятся какие-то изменения. Они могут касаться вашей работы, дома. Возможно, придется осваивать новую программу, покупать технику, или произойдут кадровые перестановки. На вас могут возложить ответственность, к которой вы не готовы. Разговор с кем-то может подпортить настроение.

Козероги, будьте терпеливы с членами семьи сегодня, особенно с родственницами женского пола (да, в том числе и с мамой). Во второй половине дня все изменится; однако вас могут раздражать романтические партнеры или ваши дети. Демонстрируйте грацию под давлением.

Водолей. Лучше не планировать ничего серьёзного. Ситуация может развернуться так, что выстроенные планы придётся кардинально менять. Поэтому день лучше начать с глобальных дел, от которых зависит личная выгода. Самоанализ позволит выявить ошибки недавнего прошлого. При желании их можно не только устранить, но и не повторять в дальнейшем.

События этого дня могут слегка выбить Рыб из колеи. Но главное – взять себя в руки и вовремя реагировать на складывающиеся обстоятельства. Удачными будут посещения каких-то мероприятий, которые поднимут настроение и зарядят положительными эмоциями. Вечером можно посмотреть любимый фильм в компании родных людей.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N