Гороскоп на 24 августа 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:29 23 Августа 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 24 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Сегодня стоит отбросить в сторону эмоциональные решения и постараться прислушаться к голосу разума. Не следует делать поспешные выводы даже в ситуации, которая кажется очевидной. А вот поладить с окружающими сегодня будет проще, так что постарайтесь найти точки соприкосновения с теми, кто обычно не слишком радушен.



Основную часть этого дня Овны могут посвятить домашней или служебной рутине. Лучше заниматься прояснением деталей или закрытием тем, не приступая к новым делам. Если ваш день начался с неприятностей или дурного настроения, звезды советуют дождаться вечера: он подарит вам новую энергию и создаст предпосылки к подвижкам в интересующих вас сферах. Не исключено, что окажется активным ночной период.

Тяга Тельца к общению может принимать форму крайностей, выражаясь в повышенной говорливости и стремлении находиться в центре событий. Страшнее обычного голода для Тельца может стать голод информационный! Со всеми, кто находится с ним рядом, Телец способен подробно поделиться своими мыслями на любую тему – о работе, о жизни, о любви. Только не стоит вступать с ним в спор: Телец может принять любое возражение чересчур близко к сердцу.

Близнецы, не торопитесь. День сложится удачно, если вы не станете принимать поспешных решений. Это особенно важно для тех, кто занят сложной и ответственной работой и стремится подняться по карьерной лестнице. Окружающие будут охотно давать советы, но лучше прислушиваться к подсказкам интуиции: они принесут куда больше пользы. Найти общий язык с близкими людьми не всегда будет просто. Вас могут понимать неправильно даже те, кому хорошо известны ваши взгляды на жизнь, идеи и планы. Лучше не вести долгих споров, а просто подождать немного. Вскоре всем станет ясно, что вы были правы.



У Раков не все будет идти так, как хотелось бы. Решение профессиональных проблем окажется трудным и утомительным делом, а желающих помочь вам вряд ли будет много. Будьте уверены в том, что если вы стремитесь быть собою на все сто процентов в каждой ситуации, то окружающие вас люди будут непременно вдохновлены вашим примером. Удачный период для проведения важных мероприятий, заключения договоров, подписания бумаг. Возможные проблемы и заботы с родственниками или друзьями.

Львам необходимо взять на вооружение мудрость героини культового романа, в любой сложной ситуации говорившей: "Я подумаю об этом завтра", – возможно, за это время проблемы самоликвидируются. 

В этот день Девам лучше не доверять словам кого попало. Вероятно, окружающие могут воспользоваться вашим доверием и подвести. В первую очередь это касается малознакомых людей, коллег или соседей. Возможно, что грядущий день раскроет вам глаза на некоторых людей из окружения. Наконец вы поймёте, из-за чего или кого ваши планы периодически срываются.

Весам сегодня не удастся окунуться в свободное творчество или в развлечения, пока они не уладят необходимые дела. Не исключено, что это займет у них почти весь день, при этом возможна усталость или ощущение эмоционального выгорания. Желательно сохранить силы для яркого и удачного вечера, но учитывая свои возможности: сейчас вас может подвести самочувствие. Лучше отложить на время важный разговор.

Скорпиону пару часов ностальгии пойдут на пользу. Это же поможет расслабиться и раскрыть потайные энергетические ресурсы, которые хорошо направить на восстановление здоровья.

Стрельцы, принесите пользу обществу. Как раз этот вид деятельности нынче подходит вам более всего. Сегодня не убегайте от споров и непонимания, не придумывайте себе срочную деловую встречу, чтобы уйти из офиса, пока страсти не улягутся. Лучше постарайтесь разобраться в причинах конфликта, поговорите спокойно с теми, с кем у вас возникли разногласия. Это принесет больше пользы. 24 августа ваш день будет бодрым и очень насыщенным. 

Козероги, ваш день сегодня сложный, но вы останетесь довольны. Вам могут попасться сегодня не совсем адекватные люди. Однако вы и с ними найдете общий язык и решите все вопросы.  

Сегодня Водолеи меркантильны как никогда и во всём ищут только выгоду. Постарайтесь урегулировать чаши весов, чтобы ваш авторитет не пострадал. Решайте задачи постепенно, по мере появления и по уровню важности. В семейных отношениях вас тоже ждёт небольшой разлад, поэтому поберегите нервы и постарайтесь дома найти компромисс, чтобы избежать ссор с любимым человеком.

Основную часть этого дня Рыбы могут провести в покое, за любимым занятиями, мечтами или задушевными разговорами. Звезды советуют не перенапрягаться, не начинать новых дел и пользоваться правом на отдых, так как вечером он может оказаться невозможным. В это время могут появиться срочные дела дома, но не исключается также вызов на работу или неожиданный прилив вдохновения в творческой области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N