Гороскоп на 27 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:39 26 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 27 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на субботу, 27 ноября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.

Звезды Овнам советуют больше внимания уделять своей семье, особенно детям. Можно заняться урегулированием хозяйственно-бытовых вопросов, повышением уровня комфорта и уюта. Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, начала курса лечения. Сегодня не следует брать или давать в долг даже небольшие суммы.

Тельцы нетерпеливы, хотят добиться своего как можно скорее, но обстоятельства не всегда это позволяют. В первой половине дня огорчают окружающие: с ними порой трудно найти общий язык, иногда приходится даже простейшие вещи объяснять несколько раз. Но вы сохраняете дружелюбие и хорошее настроение, ни с кем не ссоритесь, не делаете обидных замечаний. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, многое дается проще.

Близнецы. Сегодня вы предпочтете сидеть дома в коконе и наслаждаться уединением. Вы можете быть связаны с членом семьи, возможно, женщиной. Найдите время, чтобы насладиться уединением и комфортом знакомой обстановки. Вы это заслуживаете.

Раки славятся своей щедростью, и сегодня она снова заявит о себе. Еще до обеда Вы успеете оказать неоценимую помощь многим людям. Их улыбки очень украсят этот день. Только будьте осторожны, делясь своей мудростью. У собеседников не должно сложиться впечатления, будто они должны делать в точности то, что Вы им сказали. В противном случае это будет выглядеть не как помощь, а как приказ, который люди должны выполнять.



Львам 27 ноября стоит не забывать об отдыхе и восстанавливать силы. Вам может поступить неожиданное известие, которое изменит ваши ближайшие планы на жизнь. Поэтому торопить не стоит, лучше хорошо все обдумайте. День хорошо подходит для общения с любимыми в неформальной обстановке.

Девы будут не так активны, как обычно, и, возможно, им будет трудно общаться с людьми, которые не очень хорошо их знают. В разговорах с новыми знакомыми Вы будете чувствовать себя так, будто глубоко увязли в грязи и не можете продвинуться ни на сантиметр дальше. Но если Вы умерите свои ожидания и постараетесь смириться с отсутствием прогресса, то сможете получить удовольствие от общения. Не ждите сегодня от своих собеседников слишком многого.

Весов ждёт оживление в делах сердечных. Похоже, стрела Амура готовится пронзить ваше сердце. Не убегайте от любви. На работе действуйте смело и не бойтесь новых обязанностей. Отличный момент для перемен.

В первой половине дня Скорпионы смогут решить давнюю проблему, которая не давала покоя. Вы невероятно удачливы, поэтому можно особо не напрягаться – все будет складываться для вас самым наилучшим образом. Однако если чувствуете в себе силы сделать что-то новое, не сомневайтесь, что удача будет на вашей стороне. Вы можете отправиться в романтическую поездку, которая положит начало чувственному роману.

Стрельцов ждет отличный день. Посвятите его своему любимому человеку. Устройте романтическое свидание или неожиданный сюрприз. Это сблизит вас и принесет положительные эмоции. Удачный день для совершения любых крупных покупок.

Если у Козерогов произошли столкновения, вам предстоит взять на себя инициативу и искать примирения, показывая себя в хорошем свете, используя всё своё обаяние. Остерегайтесь чрезмерной реакции, которая иногда идёт вразрез с вашими интересами. С этим аспектом планет ваш любовный пейзаж обретёт безмятежность. Вам вряд ли будет скучно со второй половинкой, которая откроет для вас свои сокровища остроумия, юмора, а также познания о мире.

Родственники и близкие друзья сейчас искренне готовы пойти Водолеям навстречу и оказать всемерную поддержку, в том числе и материальную. Сегодня можно обсуждать вопросы, связанные с недвижимостью, крупным вложением денег. Но рассчитывайте в этом только на себя.

Рыбы должны постараться в свой законный выходной отвлечься от всех проблем. И никому не позволяйте взвалить их на вас. При этом не стоит конфликтовать – ищите компромиссы, и тогда победа будет на вашей стороне.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N