Гороскоп на 28 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:01 27 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 28 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на пятницу, 28 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей.



В эту пятницу не стоит снижать рабочий темп или делать что-то спустя рукава. Начальники всех мастей будут настроены требовательно. Усиливается Сатурн вместе с этим сужается коридор возможностей, но это временное явление.

Может случиться так, что Овны сосредоточатся на проблемах, связанных с социальными обязательствами людей, с правовой деятельностью, защитой права на труд. И это будет способствовать их карьерному росту. Будьте активными, и вы сможете облегчить продвижение по социальной лестнице себе и своим близким, но не вмешивайтесь в дела, находящиеся вне вашей компетенции.

Тельцам день принесет отличные идеи, а также ответы на вопросы, над которыми вы много размышляли в последнее время. Легко будет научиться новому, вы мгновенно запомните все, что может пригодиться. Хорошо пройдут деловые переговоры, не исключено, что вам предложат поучаствовать в работе над каким-то важным проектом. Вы быстро решите бытовые вопросы, сделаете полезные покупки.

У Близнецов день особенно благоприятен для тех, чья профессиональная детальность связана с творчеством: им удастся создать не просто очередную поделку, а настоящие произведения искусства, которые принесут деньги и славу. 

Ракам 28 января нестандартный подход к делу и новизна мышления помогут найти решение старой проблемы и расширить сферу деятельности. В тоже время гороскоп рекомендует знаку зодиака не взваливать на себя много работы и не переутомляться, а лучше лечь спать пораньше. Одинокие получат сегодня удовольствие от любовной переписки и романтического свидания.

Непростой, двойственный по своей сути день у Львов. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Львов на подъёме, тем не менее, вам завтра следует избегать активности в делах, поскольку вероятны ошибки при работе с документами и в оценке происходящих событий. Возможны трудности в учёбе и в деятельности, связанной с преподаванием. Наиболее неблагоприятен завтрашний день для Львов, занятых в сфере услуг — удача может изменить вам в любой, самый неподходящий момент. Вторая половина дня, скорее всего, принесёт приятное известие, не исключено выгодное предложение, которое будет прибыльным для вас.

Дела Дев будут уверенно идти в гору, но только в том случае, если вы сможете решить старые проблемы со здоровьем. Не подставляйте коллег, они могут вам отомстить. Держите свои секреты втайне и никому о них не рассказывайте, иначе все ваши планы будут нарушены. Рискуйте только собственными деньгами, только в таком случае вас оживает успех в финансовом мире.

День подобьет представителей знака Весы на споры со старшими, но пройдет в целом вполне эффективно, если вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее с бытовой химией.

Скорпионам звёзды сулят вам внутреннее равновесие и позитивный настрой. Всё вокруг будет способствовать повышению работоспособности. Сконцентрируйтесь на важных вопросах и не хватайтесь за всё сразу, чтобы потом не почувствовать усталости.

Сегодня Стрельцы могут столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими. Кажется, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. В следующий раз правильно рассчитывайте свои силы, а сейчас вам придётся поработать сверхурочно — просить отсрочки не стоит.

Козероги, не спешите браться за реализацию чужих планов, лучше займитесь своими делами. Тем более что у вас их накопилось достаточно много. В течение дня то и дело могут возникать проблемы, связанные с задержками, опозданиями, техническими поломками. Больше доверяйте интуиции, постарайтесь не делать того, к чему не лежит душа.

У Водолеев в этот день состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами представляют угрозу. Дела за рубежом могут потерпеть крах. Неудачный день для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.

У Рыб спокойный день, ваш управитель Нептун у себя дома и делает положительные аспекты к Луне, Венере и Кету. Сегодня хорошо заниматься привычными, хорошо знакомыми делами. Часто хорошие идеи появляются тогда, когда вы чем-то заняты. Обязательно сделайте паузу и запишите свои мысли, позже вы обязательно к ним вернетесь. Не исключены необычные встречи. Некоторые Рыбы столкнутся со старыми знакомыми и удивятся переменам, произошедшим с ними. Другие представители знака смогут посмотреть на себя со стороны и поймут, что хотели бы изменить в себе.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N