Гороскоп на 30 ноября для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:28 29 Ноября 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 30 ноября для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на вторник, 30 ноября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

Этот день у Овнов потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение. На худой конец — пополните свой банковский счет.

Хороший день у Тельцов: спокойный и удачный, позволяющий навести порядок в делах, успешно завершить то, что было начато давным-давно. Появляется возможность исправить какие-то мелкие ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное. Радуют разговоры о работе: вас поддерживают, хвалят, а не критикуют; возможны интересные профессиональные предложения. Вероятны приятные события дома, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Сегодня Близнецам стоит как можно больше контактировать с окружающими людьми. Это не составит особого труда, поскольку их будет тянуть к Вам, словно магнитом. Обратите внимание на того, кто все время пытается поймать Ваш взгляд, а поймав, смущенно опускает глаза. Возможно, это тот, кого Вы искали всю свою жизнь. Этот день отлично подходит для покупок — Вам удастся хорошо сэкономить и даже отложить немного на черный день.

Осторожность Раков в этот день будет зашкаливать. И это касается абсолютно всех сфер его жизнедеятельности. Вам нужен будет совет профессионала 30 ноября, говорят звёзды. Если почувствуете, что ваших компетенций не хватает, сразу обращайтесь за помощью. Не ждите, пока все развалится.

В личной жизни у Львов сейчас не стоит идти на компромиссы. Если отношения построены не на любви и доверии — откажитесь от них. На работе потребуется полная самоотдача. И будьте внимательны, чтобы чего-то не упустить.



С этим лунным аспектом отношения Дев с деньгами могут сыграть с ними злую шутку. Если вы склонны приравнивать материальные вещи, которые приносят вам комфорт, с необходимыми расходами, вам потребуется более экономный подход. Будет очень полезно пересмотреть свои приоритеты. В противном случае вы рискуете совершить финансово обременительные покупки, о которых впоследствии пожалеете. Не позволяйте временным неприятностям побуждать вас к импульсивным тратам.

Весы, остерегайтесь дорогих приобретений, они не станут для вас полезными. Напротив, создадут немало финансовых проблем. 30 ноября к Весам могут обратиться за помощью, которую они не смогут оказать. Звёзды говорят, вам нужно честно признаться в этом. В противном случае ждите большого разочарования.

Финансовое положение Скорпиона существенно улучшится, если он будет рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы, которые в полной мере проявятся уже в следующем году. В романтических отношениях это время больше располагает к серьезным намерениям, чем к легкому флирту. Не провоцируйте развитие сюжета, если не собираетесь углублять отношения. 

У Стрельцов неблагоприятное расположение планет может затормозить прогресс в профессиональной сфере. Несмотря на всю доброжелательность вы можете потерять доверие. Некоторые люди очень ограниченно воспринимают реальность. Ваше умение учиться и получать образование самостоятельно поможет избежать ошибок и восстановить утраченные позиции.

Усилия Козерогов по исследованию или изучению истории или получить информацию из прошлого сегодня принесут отличные результаты. Во-первых, вы в правильном настроении. Вы серьезны. Вы не пропустите детали. Ваш подход ко всему будет аналитическим и логичным. Браво!

Этот день у Водолеев благоприятен для активной деятельности. Повышается работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Рассматривайте все новые предложения, так как некоторые из них могут быть успешными.

Рыбам предстоит заниматься решением проблем, которые тянуться из прошлого. С людьми общайтесь деликатно и сдержано, никаких грубостей и придирок. Комфорт в душе будет главнее, чем выяснение отношений. Если что-то не можете изменить, то отпустите по ветру все, что мешает жить.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N