Гороскоп на 9 декабря 2021 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:24 08 Декабря 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 9 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на четверг, 9 декабря, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегают от участия в рискованных и сомнительных сделках.

В четверг, 9 декабря, пятый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Водолей. 

Луна в Водолее – благоприятное время для любой умственной и творческой работы. Полезно заняться самообразованием, делами с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.
 
Продуктивный период для психологов, социологов, астрологов, людей, имеющих дело с электроникой, новыми технологиями, изобретениями.
 
9 декабря – один из самых ответственных дней, во время которого можно проверить свои возможности и заложить фундамент будущих начинаний.
 
Полезно ставить цели, соблюдая верность принципам.
 
Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность.
 
Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Овны в этот четверг могут заняться финансовыми вопросами. 9 декабря вам удастся как сэкономить, так и приумножить свои накопления. Правда, удастся это сделать лишь в том случае, если у вас будет грамотный помощник, говорят звезды.

Поладить с окружающими сегодня может быть сложнее, чем Тельцы ожидали. Возможны конфликты из-за пустяков, конфликты, которые испортят настроение, помешают сосредоточиться на делах. Часто вы поддаетесь на провокации, идете на поводу у людей, которые умеют играть на чужих чувствах. Стоит проявить разборчивость в общении. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто поднимает вам настроение, радует и вдохновляет.

Близнецы, не поддавайтесь на провокации, а лучше смените круг общения. Поверьте, сразу же станет легче. Близнецы могут кого-то подставить в этот четверг, предупреждают звезды. И рекомендуют вам побольше молчать 9 декабря, особенно если вы знаете чью-то тайну.


У Раков, возможно, случится очень романтичный день. Идеальное время для любовных приключений. Ощутите поддержку звезд в профессиональной деятельности. Проявятся таланты, о которых вы и не подозревали.

Тяжелый и опасный день для Львов. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам. Лучше отказаться от новых проектов и заключения договоров. Запаситесь терпением до более благоприятного периода.

Чем бы ни занималась команда, в которой присутствует Дева, она будет иметь успех, будь то спортивная игра или общий творческий проект на работе. Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной. Сегодня Девам не стоит пытаться обмануть кого либо, а то сами останетесь в дураках.

День для Весов будет полон неожиданностей, в основном приятных. Приложите усилия для того, чтобы удачное для вас время не прошло даром, и не тратьте его на формальности. Не придумывайте себе лишних проблем.

Сегодня Скорпионам наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя - вы это заслужили. Эгоизм в малых дозах не повредит, а в качестве профилактики он бывает полезен. Сегодня звезды рекомендуют в первую очередь заняться теми делами, которые касаются непосредственно вас, но при этом работе не вредят. И только потом поработайте во здравие любимой фирмы. Сегодня вам придется одновременно разбираться с прошлым, настоящим и будущим.

Стрельцы в последнее время чувствовали нехватку времени? Если Вы хотите, чтобы его стало больше, то подумайте, зачем оно Вам. Если время Вам необходимо для того, чтобы уделить внимание близким людям, то есть очень простое решение — перестройте свое рабочее расписание, чтобы было больше времени для личных дел. А если Вы хотите побыть наедине с собой, то придется немного подождать. Сейчас Ваша главная задача — побольше общаться с людьми, которых Вы любите и которые любят Вас.

Если Козерог будет игнорировать какие-то моменты в рабочей сфере, то упустит самое главное. К примеру, информацию о выплате премии или прибавку к зарплате. Не исключен спор с человеком, которые многое для вас значит. Следите за словами, одно из них может больно резануть оппонента «за живое».

Сегодня Водолеи предпочитают безопасность и стабильность. Вы сохраните хладнокровие, чтобы избежать сожаления. С финансовой стороны убедитесь, что у вас достаточно свободы действий, чтобы справиться с неожиданностями. Воспользуйтесь возможностью, чтобы откровенно и открыто обсудить с партнёром важные вопросы, которые вас беспокоят.

Умение Рыб ладить с людьми и строить доверительные отношения в команде станут 9 декабря ключом к успеху. Это качество поможет знаку зодиака интуитивно выбрать правильную линию поведения как с коллегами, так и с руководством. Тем, кто занимал деньги, предстоит неприятный разговор с кредиторами. Благоприятно сегодня для любовных рандеву и знакомств, а также для визита к стилисту.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N