Гороскоп на 9 июня 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:19 08 Июня 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 9 июня 2022 года для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз на 9 июня 2022 года поможет правильно и эффективно провести четверг. Если хотите удержать удачу в своих руках, читайте гороскоп на 9 июня от "В".



Сегодня Овнов ждет прекрасный день гармонии, спокойствия и любви! Он может понять это, даже если у него нет особых причин для радости. Чья-то незначительная улыбка, взгляд, намек смогут поднять Овна на вершины наслаждения жизнью. Сегодня вас ждет романтический сюрприз или неожиданное знакомство, которое перерастет во что – то большое. Если вы уже в паре, следуют провести этот день вместе с любимым.

Тельцы будут в силах не только действовать самостоятельно, но ещё и руководить окружающими. В этот день все будут играть по вашим правилам. И вы сможете ощутить себя едва ли не властителем судеб. К вам могут обратиться за советом даже дальние родственники, ведь в вашей сфере профессионала лучше просто нет.

Близнецы будут отличным оратором: для них не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Близнецов будет заразительным, и пусть они порой склонны преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? В этот день идеи Близнецов будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

Спокойствие сохранять сегодня будет трудно, но Раки должны постараться. Вероятны какие-то неожиданные события, известия, из-за которых потребуется изменить планы. Ладить с окружающими будет сложнее, чем обычно: порой даже близкие будут понимать вас неправильно. Все прояснится быстро, если вы не станете сердиться и переживать из-за пустяков, не поддадитесь на провокации.

Лев теряет контроль над происходящим вокруг? Разве может представитель огненного знака потерпеть такое безобразие? Конечно же нет. Поэтому весь сегодняшний день Львы посвятят восстановлению связей, налаживанию работы механизма взаимодействий и прочим важным и нужным вещам, чтобы вернуть все в свои крепкие руки.

Девам не стоит пугаться изменчивости, вы тут ни при чем, просто день такой. От некоторых планов вам придется отказаться, но в основном, звезды поддерживают вас и все у вас сложится наилучшим образом. Будьте бдительны и не принимайте никаких необдуманных решений, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. Можете рассчитывать на премию, дополнительный заработок. Близкие постараются поднять вам настроение и поддержать вас в трудную минуту, но вы не оцените их заботу. В личной сфере вам сопутствует успех.


9 июня Весы ждет замечательный и теплый в отношениях с людьми денек. Никаких проблем и пасмурного настроения, поэтому занимайтесь любимыми делами и общайтесь с близкими. Если у вас есть избранник, то не забудьте преподнести ему сюрприз. Поверьте, что отдача будет приятной и незабываемой.

Сегодня Скорпионы по настоящему неуязвимы перед всем. Возможно, сегодня коллега Скорпионов захочет перевести стрелки своих ошибок на него. Не самый лучший день для бракосочетания.

У Стрельцов появится возможность побывать на светском мероприятии, которое принесет полезную информацию. Стоит воздержаться от незапланированных покупок, так как есть вероятность некачественного товара. Вечером можно заниматься домашними вопросами, урегулировать все нюансы. Поднимут настроение романтические сюрпризы от любимого человека.

Спокойный и размеренный день для тех Козерогов, кто занимается рутинной работой. Сегодня вы сможете получить новые знания или произвести на окружающих хорошее впечатление, особенно на важных людей. В первой половине дня постарайтесь прислушаться к чужому разговору и к тому, о чем говорят вокруг – для вас это будет полезно.

Водолеи, будьте сегодня осторожны во всем – даже неверное слово может привести к серьезному конфликту и разрыву отношений. Интересуйтесь чужим мнением – так вы сможете научиться многому на чужих ошибках. Хороший день, когда можно быть уверенными. Силы придадут маленькие успехи, один за другим. Вечером можете смело идти на свидание, есть, о чем поговорить и что предложить.

Эта дружеская перепалка между Рыбами и еще одним интеллектуалом становится все теплее и теплее. Неужели здесь намечается обоюдная симпатия? Найдите пару минут, чтобы как следует поразмыслить над этой возможностью. Может, Вы путаете чувство уважения к Вашему уму с влечением? Будьте очень осторожны в том, как далеко Вы можете зайти в своих предположениях. Вы можете стать отличным партнером во всем — Ваше умение слушать на пике, и Вы готовы к компромиссам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N