Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
18:00 30 Апреля 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая от Тамары Ло

В понедельник не загружайте себя лишними делами. Во вторник избегайте ненужных споров. В среду наслаждайтесь весенним деньком, освободите вечер для прогулки. В четверг оставьте без внимания тех, кто будет пытаться подбить вас на конфликт. В пятницу берегите себя и своих близких, день энергетически трудный. В субботу займитесь спокойными делами. В воскресенье постарайтесь не перетруждаться, перерасход сил может привести к проблемам со здоровьем.




ОВЕН. Начало недели может выдаться конфликтным и эмоциональным. Самое время подумать о том, что для вас важно, а что можно и перетерпеть. Резкие придирки могут обострить отношения с коллегами. Середина недели травмоопасна, автомобилистам следует усилить контроль за своими действиями и распределением внимания на дороге. Личные дела имеют тенденцию к улучшению.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе важно успевать всё контролировать, за всем следить. Это нелегко: мелкие дела будут вылезать со всех сторон и не дадут расслабиться. У некоторых Тельцов произойдёт что-то заметное, впечатляющее. Находите время для близких людей, семьи. Родные люди могут не понять вашей погружённости в служебные дела и предъявят претензии за невнимание.

БЛИЗНЕЦЫ. Крупные события, скорее всего, не произойдут, неделя будет хаотичной и наполненной рутиной. На работе вы с готовностью общаетесь с коллегами, и сейчас это получается лучше, чем выполнение служебных обязанностей. Тем не менее вы всё успеваете. Конец недели посвятите общению с родителями. Молодёжь полна весенних романтических ожиданий.

РАК. Фильтруйте всю информацию, которая вас касается. Вполне возможно, что вы чего-то не поймёте или не обратите внимание на что-то важное. Люди, которых вы плохо знаете, могут стать для вас источником беспокойств, не посвящайте их в ваши дела, не распахивайте душу. Завершайте проекты на работе, будьте при этом внимательны, чтобы не наделать ошибок.

ЛЕВ. Из-за чужих проблем вам едва хватит времени на собственные дела. На работе возможны разочарования, но скоро всё наладится, не уходите в проблему с головой. Самое продуктивное время – с середины недели. Не торопитесь давать оценки происходящему, будут перемены. Конец недели проведите за городом. 

ДЕВА. Позиции на работе укрепляются, авторитет растёт. Если чувствуете, что не хватает каких-то знаний и умений, восполняйте пробелы. Рутинная, монотонная работа отлично удаётся. Вполне возможно, что вскоре придётся рискнуть и внести в свою жизнь немного авантюрности. В личной жизни приспосабливайтесь к настроениям второй половины, а оно может быть всяким. 

ВЕСЫ. Журавль в небе не для вас, беритесь за реальные проекты. Очень пригодятся знания и навыки, которые вы когда-то получили. Мнение окружающих – это немало, но всё же важнее ваше собственное отношение к некоторым вещам. Усталость этой недели может вызвать к концу недели раздражение. Ищите возможность расслабиться, но не срывайте при этом свои эмоции на окружающих. Восстановиться вам поможет труд на свежем воздухе или активный отдых.

СКОРПИОН. Некоторые Скорпионы ощутят, что хотят что-то в своей жизни поменять. Подумайте, что тянет вас вниз и мешает вашему продвижению. Посоветуйтесь с близкими, при этом постарайтесь обойти острые углы. Некоторых перемены настигнут сами, скорее всего, они будут связаны с работой. Неделя удачна для избавления от хлама, старых привычек и отживших отношений.

СТРЕЛЕЦ. Внезапные предложения тщательно продумайте, вполне возможно, что вам не стоит встревать в непроверенные дела, особенно если это вызывает у вас сомнение. Финансовые дела наладятся, и некоторые тут же пойдут в магазин за обновками. Но от крупных, дорогостоящих покупок сейчас лучше отказаться. Весьма велика вероятность приобрести что-то некачественное или же неподходящее. Ограничьтесь текущими приобретениями.

КОЗЕРОГ. Вы всё успеете, если сконцентрируетесь на самом важном. Возможно, вы поймёте, что какие-то люди могут быть вам полезны, и решите укрепить отношения. Вероятен разговор с руководством или чиновниками. Важно заручиться их поддержкой, заготовьте аргументы заранее. Поездки успешны, но не забывайте взять с собой необходимые документы. Пикник с любимыми в конце недели принесёт вам множество приятных эмоций. 

ВОДОЛЕЙ. Предлагайте новые идеи начальству. Даже если отклонит, отметит ваше рвение. А время для карьеры сейчас неплохое, стелите соломку, демонстрируйте свои деловые навыки, однако при этом будьте скромнее в высказываниях. Из-за неустойчивого настроения вы можете не заметить ошибок по отношению к домашним и тем самым расстроить их надолго. А сейчас вам это совершенно ни к чему. 

РЫБЫ. Служебные проблемы решайте, соблюдая спокойствие и такт. Излишние эмоции выбьют вас из колеи. Следите за своими расходами. Постарайтесь не вмешиваться в дела второй половины и пытаться навести там порядок по собственному усмотрению. Это может привести к конфликту и даже разводу. В последнее время некоторых посещают такие мысли.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N