Гороскоп на неделю с 10 по 15 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:50 10 Мая 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 10 по 15 мая

Во вторник выбросьте из дома всё ненужное. В среду в дороге могут возникнуть проблемы. В четверг будьте внимательны к пожилым людям. В пятницу избегайте отрицательных эмоций. В субботу есть вероятность травмы. В воскресенье откажитесь от тех дел, которые связаны с риском.

ОВЕН. Перед Овнами встанет вопрос укрепления репутации. Многим  удастся решить  финансовые проблемы. В конце недели предстоят знакомства – личные или деловые. Многим придётся позаботиться о близких, потребуется активное участие в их судьбе. Могут обостриться запущенные болезни.

ТЕЛЕЦ. Неделя успешна для тех Тельцов, которые не привыкли терять время даром. Пора демонстрировать свои бесспорные достоинства. Май – месяц улучшения вашего финансового состояния. Проявите участие к вашим близким, супругам, детям. Не забывайте и о друзьях, пригласите их в гости или устройте весёлый пикник.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы неотразимы, ваш шарм вне конкуренции. Вы привлекательны и понимаете это. Карьера идёт в гору, не теряйте темп, смело шагайте дальше! Хорошо бы найти время для дел духовных, сокровенных.

РАК. Первые дни недели годятся для серьёзного разговора с начальством, с середины недели начинается неудачный период для решения сложных служебных вопросов. Поменьше говорите с окружающими о ваших карьерных и финансовых делах, так будет лучше. Да и самим не стоит совать свой нос в дела других людей. 

ЛЕВ. От вас потребуются терпение и умение ждать. Если что-то не получается с первого раза, не спешите с выводами, позднее вы всё благополучно решите. Отдохнуть вряд ли удастся, ваше начальство словно бы боится, что вы вот-вот уволитесь, и торопится завалить вас заданиями. К некоторым Львам придут известия о карьерном повышении. 

ДЕВА. На этой неделе обычные дела могут потребовать энергии больше, чем обычно. В случае усталости старайтесь найти возможность отдохнуть, перерасход сил чреват обострением хронического заболевания. Да и к лету пора возвращать себе утраченную за зиму физическую форму.

ВЕСЫ. Придётся совмещать интенсивную работу с достаточным вниманием к домашним. Если вы ожидаете получения визы или решения юридических вопросов, связанных с другими  странами, возможен успех. В конце месяца возможен небольшой доход, который финансовых проблем не решит, но слегка прикроет дыру в кармане. Следите за своими эмоциями, дабы они не выходили за рамки допустимого.

СКОРПИОН. Таких работников, как вы, ценят везде. Поэтому, если есть возможность поменять работу на более денежную и престижную, соглашайтесь. Будьте в курсе новостей, среди них могут быть важные для вас. Подумайте всерьёз, не пора ли что-то предпринять для укрепления здоровья?


СТРЕЛЕЦ. Недостатка впечатлений не будет. Ваш позитивный настрой будет заразителен для окружающих и весьма полезен для вас. Вы можете найти новую работу и обаять новых знакомых. Хорошая неделя для обращения в юридическую контору. Если хотите заработать, придётся потрудиться. 

КОЗЕРОГ. Приступайте к делу, только если уверены, что сумеете довести его до конца. На этой неделе у вас будет склонность начинать всё сразу и всё бросить на середине. Будьте инициативнее на работе. Особую роль на этой неделе могут сыграть ваши пожилые родственники. Возможно, они захотят поговорить с вами о наследстве. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя богата на разнообразные идеи и предложения. Выходные дни посвятите тем, кого любите. Прислушайтесь к своей интуиции, она вам подскажет, как заработать. Автомобилистам придётся заняться ремонтом машины. 

РЫБЫ. Хорошая неделя для разнообразных начинаний. Отнеситесь серьёзно к своим идеям, среди них наверняка есть достойные. Будьте осторожны в выборе средств заработка, и если способ вызывает у вас сомнения, послушайте свою интуицию. Между близкими людьми может возникнуть непонимание по вопросам денежных трат.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N