Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:50 11 Сентября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября 2022 года

Понедельник – день удачный, сама судьба подсказывает лучший вариант, главное – её услышать. Во вторник будьте готовы к уступкам. В среду не стремитесь к переменам, пусть всё идёт своим чередом. В четверг настроение изменчиво, как и самочувствие. В пятницу из-за энергетического спада вы может не успеть переделать задуманное,  поэтому будьте поскромнее в своих планах. В субботу обсудите семейные вопросы. В воскресенье окружающие то и дело будут нарываться на конфликт, не поддавайтесь.



ОВЕН. Главным вопросом этой недели станет – как всё успеть? Вместе с тем тот, кто находит время для отдыха, находится в лучших условиях. Старайтесь быть на позитиве, тогда неделя пройдёт быстро и радостно. Женщины уязвимы в семье: возможны недоразумения, непонимание, усталость. Дети могут доставить излишние хлопоты, поговорите с ними как с равными.

ТЕЛЕЦ. Лучше всего вы будете чувствовать себя в собственном доме. Возможно, захотите его улучшить, благоустроить. Перестановка мебели, новые предметы убранства порадуют вас как никогда. Наслаждайтесь домашним теплом, ловите моменты взаимопонимания.

БЛИЗНЕЦЫ. Лучшая линия поведения на этой неделе – миролюбие и размеренность. Поспешив и не подумав о последствиях, вы можете нажить себе неприятности с начальством, с близкими и даже с законом. Поэтому не будьте самонадеянны, скромность сейчас – ваш лучший помощник. Друзья с радостью проведут с вами время, помогут расслабиться и восстановить добрый настрой.

РАК. Не требуйте от других того, чего нет в вас самих. Нетерпеливость создаст вам лишние проблемы. Если вас о чём-то просят за плату, нелишним будет удостовериться в настоящих намерениях: могут и обмануть. Женщины заняты своей красотой и блещут яркими идеями. 

ЛЕВ. Вы на подъёме, но не пытайтесь прыгнуть выше головы. Берите на себя ответственность, проявляйте лидерские качества, но новые предложения принимайте, лишь хорошо обдумав. Если сочтёте, что вам не хватает каких-то знаний, смело беритесь за обучение. Молодые женщины могут обрести нового знакомого и пробудить в себе уснувшие чувства. Самое время что-то поменять в своём внешнем облике. 


ДЕВА. Вряд ли кому-то нужен скандал на работе, но именно это может случиться с вами на этой неделе. Конфликт может вылиться в серьёзные последствия вплоть до увольнения. Будет разумнее поберечь свои отношения с коллегами, в вашем профессионализме никто не сомневается. В выходные дни обязательно найдите время для соприкосновения с природой.

ВЕСЫ. Продолжайте уже начатые дела, новый проект вряд ли будет удачным. А вот готовить себя к будущим переменам вполне можно уже сейчас. Продумывайте свои действия, стройте реальные планы, но старайтесь, чтобы они  никому не принесли хлопот. Большой эмоциональный заряд принесёт встреча с друзьями.

СКОРПИОН. До сих пор вам везло, но не всё коту масленица, эта неделя позволит вам отдохнуть от успехов. Но горевать по такому поводу всё же не стоит. Самое время заняться собой, возможно, что-то осознать. Некоторые Скорпионы окажутся в зоне влияния некой незнакомки или незнакомца и потеряют голову.

СТРЕЛЕЦ. Самое замечательное, что сейчас может произойти со Стрельцами, – отдых у моря, в дальних странах. Любимчики Фортуны – студенты, те, кто обучается. Самые сложные знания легко укладываются в голове. Наступило прохладное время года. Да и ковид никуда не делся, позаботьтесь о своём здоровье. 

КОЗЕРОГ. Подумайте, что вы можете сделать для улучшения своей карьеры. Вполне возможно, что сейчас удачное для этого время. Однако могут быть и стрессовые ситуации, когда придётся попереживать. Скороспелые решения не будут самыми удачными, лучше хорошо подумать. 

ВОДОЛЕЙ. Сейчас вы без труда освоите новые навыки и знания. Особенно это на руку студентам и школьникам. Работа может увлечь вас с головой, финансовый успех не заставит себя ждать. Новые знакомства воодушевят, однако вряд ли будут  прочными и долговременными. А вот супруги, наоборот, укрепляют свой союз. 

РЫБЫ. Представители этого знака откроют для себя важность семейного уюта и начнут наводить красоту и чистоту в родном доме. Это принесёт им удовольствие и успокоение. Если подводит самочувствие, займитесь собой, не геройствуйте. Общайтесь с теми людьми, которые не отнимают у вас энергию.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N