Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:46 13 Марта 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта от Тамары Ло

В понедельник не теряйте темп с утра и до вечера, тогда много успеете. Во вторник подумайте о летнем отпуске, обсудите планы с семьей. В среду постарайтесь избежать излишней критичности по отношению к другим. В четверг придется потрудиться на совесть. В пятницу будьте осторожны – возможны конфликты и аварии. В субботу избегайте споров. В воскресенье проявите терпение.



ОВЕН. Отличная неделя для новых дел. Постарайтесь их не бросить на полпути. Ваши планы осуществимы, главное – упорство и целеустремленность. Не занимайте денег у коллег, вас могут выручить родные и близкие. Под горячку лучше не делать ничего значительного. В диалоге не теряйте контроль за тем, что говорите, дабы не наговорить слов, которых собеседник  вам не простит.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя – хорошее время для внесения изменений в свою жизнь. Демонстрируйте свои профессиональные таланты, рекламируйте себя, это пойдет на пользу вашей карьере. В решениях будьте мудрее, дабы избежать неприятных последствий. Возможны новые знакомства, которые для женщин могут оказаться перспективными, а для мужчин – напрасными.

БЛИЗНЕЦЫ. Ничего серьезного сейчас в вашей жизни не произойдет, вы настроены на легкость и романтичность. Весна вас вдохновляет. Встреча с друзьями для вас важнее, чем унылый рабочий день. Молодые Близнецы тонут в омуте любви. Семейные наслаждаются покоем и счастьем в родном доме.

РАК. Сохранять спокойствие и рассудительность на этой неделе может оказаться сложно. Но все зависит от вас. Глобальных проблем не ожидается, а на маленькие не стоит тратить слишком много энергии. Командировка в конце недели принесет интересные контакты. Ревность скорее всего беспочвенна, сделайте выбор в пользу мира и лада.

ЛЕВ. Не бойтесь высказать свое мнение, сейчас это лучше,  чем подстраиваться под других и приспосабливаться к обстоятельствам. Особенно если это касается важных, принципиальных вопросов. Финансовое раздолье вам пока не светит, берегите то, что есть, сократите ваши расходы.

ДЕВА. За некомфортными для вас событиями могут стоять новые возможности. Сейчас куда полезнее будет обдумать рациональные шаги выхода из ситуации, чем  лезть на рожон с доказательствами чьей-то неправоты. Уход в проблемы с головой может лишить вас сна и аппетита, хотя на самом деле все идет, как должно идти. Ваш любимый человек готов вас поддержать.

ВЕСЫ. Терпеливо ждите развития событий, которые произойдут на этой неделе. Не торопите ход судьбы, терпение будет вознаграждено. Ваши траты нуждаются в корректировке, будьте экономны. Некоторым Весам представится случай по-новому взглянуть на своих друзей, возможно у некоторых даже вспыхнут романтические чувства.

СКОРПИОН. Возможно, вы ощутимо потратились, но новый доход не за горами. Если решили поменять работу, можно замахнуться на самую серьезную и устраивающую вас по деньгам. Вы справитесь. Возможно, ваши близкие люди предстанут перед вами в новом свете. Романтически настроенные Скорпионы переживают волнующие моменты своей жизни.

СТРЕЛЕЦ. Вы рветесь во все стороны и не можете сдержать порыва переделать все и сразу. Но главное – качество. Постарайтесь все делать так, чтобы потом не переделывать. Импульсивные решения могут оказаться не самыми лучшими. В середине недели весьма кстати могут подоспеть денежки. Не спешите их пускать на ветер, иначе уже к концу недели придется просить в долг.

КОЗЕРОГ. Трудитесь в рамках своих полномочий. Выход за рамки может спровоцировать конфликтную ситуацию в отношениях с коллегами. Выполняя работу, обращайте внимание на детали, они могут оказаться важными. Если близкие люди захотят поделиться своим видением происходящего с вами, выслушайте их спокойно, даже если это будет идти вразрез с вашими собственными представлениями.

ВОДОЛЕЙ. Рассчитывать на существенную прибыль не стоит, но небольшие деньги вы получите. Постарайтесь вести им счет разумно, дабы не потратить все в первый же день. Проводите больше времени с теми, кого любите. Запланируйте поездку за город. Подумайте о том, чтобы оздоровить свой организм, пройти курс витаминизации, записаться в бассейн.

РЫБЫ. Возможно, обстоятельства потребуют интенсификации вашей работы, но  прыгнуть выше головы не получится, поэтому сами рассчитывайте свои силы трезво.  В последнее время многие Рыбы задумываются о новой работе. Финансовая сторона вопроса вас не устраивает. Со второй половиной возможны острые ситуации, вы оба нервозны и раздражены. Не лезьте не рожон, лучше уступить в чем-то, чем потом ломать голову, как помириться.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N